Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Пылкий Йося. Я бы, я бы... Ушел бы с проекта?  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
4
Если бы ситуация у нас с Сашей была бы схожа как у Майи с Лёшей... Я бы Сашу никуда не отпустил. Мы ругались, никак не могли прийти к компромиссу. И ведущие видели только один выход- нас разъединить , чтобы мы поняли, что мы можем потерять друг друга. Я считаю, что Майя с Лёшей сами довели до этого. И если бы Леша хотел, то не отпустил бы её. У него странная реакция и он не понимает, что своими действиями доказывает обратное. Ведущие всё замечают, делают выводы. Это будет уроком и пойдет им только на пользу.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да ты бы! Кааанешна! Бегал ты от своего бегемота, пока бабло не прибавили - за вредность! И изменял - до сих пор у свиноматки жир трясёцца от гнева... :gigigi: :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Армяш хитроопый...


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
И себя оправдал и ведущим лизнул... :laughy:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Погоди, еще не вечер, сбежишь и ты от Камаза.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я ржу с него
Разделили
Ты вздохнул
Переспал с другой
А потом начался сериал" убить йосю"
Если склероз то орги напомнять тебе его


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 49.