Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Лена Миро/Гнусный ябеда  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Эдгард Запашный не мужик, а непопулярный среди одноклассников мальчик с лицом одутловатой, некрасивой бабы.

Что делает нормальный пацан, когда ему что-то не нравится? Идёт и разбирается сам. Что делает школьный задрот? Задрот бежит ябедничать учителю.


Запашный пожаловался Путину на бизнесмена Михаила Гуцериева, который строит в Москве стационарную площадку для цирка Cirque du Solei.

Пожаловался низко, как это только может сделать трусливое, забитое ссыкло.


Пожалуй, процитирую.
«При строительстве стационара они тут и школу свою построят. В то время пока Канада так активно вводит против России санкции, мы становится вдруг такими гостеприимными», -- разнылся Запашный.

Знаете, что?

Я много раз была в Cirque du Solei, хожу туда при любой возможности и с большим удовольствием. Я буду только рада, если у этого цирка появится в России не только своя площадка, но и своя школа.

Сказать, почему?

Cirque di Solei демонстрирует магию человеческого тела и только. То, что делают акробаты, заставляет меня задерживать дыхание в прямом смысле этого слова. Это очень красиво. Это завораживает. Я такого нигде не видела.


В отличие от цирка Запашного, в Cirque di Solei нет несчастных, бесправных животных, которых выпускают из клеток на арену на потеху толпе. Cirque di Solei -- это добрый цирк, в котором работают только люди. По своему собственному выбору.

Тигр не выбирал жизнь в неволе и на поводке. Это не жизнь. Это -- мука. Мука на потеху толпе. Варварство, которое в России, увы, продолжается до сих пор.


Страна, в которой на мучениях животных зарабатываются деньги, не может считаться цивилизованной.

Цирк с участием животных -- это демонстрация человеческой жестокости, от которой, на мой взгляд, нормальные родители уберегут своих детей.

Какие такие хорошие качества воспитываются в ребёнке, когда тот видит, как тигр под звук хлыста прыгает с тумбы на тумбу? Что даёт ребёнку просмотр этих сцен?

Видимо, Михаилу Гуцериеву, как и мне, не по душе издевательства над животными, и он решил привезти в страну цивилизованный цирк. Цирк, в котором работают люди по своей доброй воле.

Запашному -- обидно, что Гуцериев не хочет спонсировать живодёров.
«Я что-то не припомню чтобы Гуцериев интересовался нашими цирками. Его инвестиции были бы полезны российскому искусству и не только цирку», -- разнылся Запашный на встрече с Путиным.

Впрочем, поведение дрессировщика меня не удивило. Что ещё ждать от человека, который зарабатывает на жизнь, заставляя сильных и красивых животных прыгать через обруч?

Поразила реакция Путина.
«Не стоит так распахивать ворота… давать им развиваться на нашей почве. Я тут, скорее, на вашей стороне», -- заявил Президент и пообещал Запашному разрулить его вопрос.


Что это было? Сработало волшебное слово "санкции", которое вывалил Запашный из своего слюнявого рта?

Это так у нас Путин братьев наших меньших любит?

Тьфу. Противно. Очень разочарована.

А вы?


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90159
Поразила реакция Путина.
Лене Миро уже и Путин не угодил! Не так отвечает как ей хочется! Вот баба-яга то точно!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Запашные не только дрессиповщики, на своих шоу они делают всё. А задрот вапще директор цирка, может на арену и не выходить.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А если Запашного самого пригласят на гастроли в Канаду,  неужели откажется?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А если Запашного самого пригласят на гастроли в Канаду,  неужели откажется?
а цирк ему построят?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
а цирк ему построят?
Да я понимаю что с тиграми далеко не уедешь,  просто товарищ конкуренции боится

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Какая странная верхняя фотка. Чойта у Путина карликовый размер?  Или Запашный такой гигант?...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Какая странная верхняя фотка. Чойта у Путина карликовый размер?  Или Запашный такой гигант?...
189 всего-то. ВВП 170. Разница значительная.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Какая странная верхняя фотка. Чойта у Путина карликовый размер?  Или Запашный такой гигант?...
Потому что они не рядом стоят,  Путин на заднем плане уже с кем то другим говорит  или ждет следующего :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 17:37 от Akita »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
«Не стоит так распахивать ворота… давать им развиваться на нашей почве. Я тут, скорее, на вашей стороне», -- заявил Президент и пообещал Запашному разрулить его вопрос
с Гуцериевым бодаться пойдет? Он же "свой"!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лена Миро/Гнусный ябеда
« Ответ #10 : 17 Декабря 2018, 18:34 »
В свете последних произведений создалось стойкое ощущение, что Запашный когда-то не поддался на чары писателя. Или просто послал подальше.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Лена Миро/Гнусный ябеда
« Ответ #11 : 17 Декабря 2018, 18:46 »
У нас в стране цирк каждый день и за билеты платить не надо. Делят, бедняжки, кормушку))  Бывает. Билеты в Дю Солей сколько стоить будут, интересно?))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лена Миро/Гнусный ябеда
« Ответ #12 : 18 Декабря 2018, 15:19 »
В блокноте. Жирно. Поперек листочка 
Написано уверенной рукой — 
Цирк обязателен для посещений, точка. 
Но в воздухе повис вопрос — на кой? 
Порассуждай на трезвую и взвесь. 
На представлении любой российский житель. 
Куда ходить, когда уже мы здесь? 
Как из него бы выйти, подскажите.
Сергей Шнуров


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.