Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9

Забавные комментарии из социальных сетей  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462292
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 21:06 от Ториша »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Сравнение жизни со штангенциркулем- это  :268:  :applo2:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Посмеялась)) особенно про папу... иногда так хочется шутить, но видя лицо своего ребенка не рискую.... Хотя моя не гнушается такими шутками, в мой адрес...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 307


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
 НАЧИНАЮ УЧИТЬ БЕЛОРУССКИЙ. O:-)

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
К теме
Коммы с рутрекера


Все знаки препинания и прочие "знаки" соблюдены.

***

12 лет рабства

Женат. Образован. Работа в Вашингтоне. От одного хозяина к другому. Жизнь Обамы прям.

*

Фильм за душы берет

 

Капитан Филлипс

- Жаль, что мы хохлы никому не нужны.

- ну что вы! вы очень нужны евросоюзу и госдепу.

*

Ничего глупее этого фильма не видел. Большая команда большого судна спряталась в трюм и стала ждать, когда корабль захватят 4 африканских бомжа.

 

Помпеи



- Походу девушка играла в "Аватаре" главную аватарку, похожа очень

- Перепутать Эмили Браунинг и Зои Салдана - это сильно.

*

Такое впечатление, что фильм, до слез беспомощный, был снят студентом-пиротехником.

*

Ходил в кино с подругой на этот фильм. Короче, всем рекомендую. Она потом сделала со мной все, что хотела сделать с Харингтоном.

*

Посмотрел. Прослезился. Жду "Помпеи-2. Восставшие из пепла"

 

Любовь сквозь время

- ...Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь... !!!???

- White horse - самое дешевое и сивушное виски на свете.

*

"конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы"  - "конь и его мальчик" - это как??? Боже, сломай пальцы, вырви язык и введи в кому того, кто составлял это описание!

*

волшебный белый конь...

*

Белая горячка? У автора сценария или режиссёра? Надо глянуть сие творение

*

- Это фильм по книге в жанре магического реализма. Кто не в курсе, что такое магический реализм, посмотрите в Википедии хотя бы, прежде чем ругаться.

*

- Всё верно. Но лучше спросите у практикующих психиатров, что такое "магический реализм".

 

Логово



Честно говоря, обложка отбивает всякое желание смотреть фильм: настолько стереотипное привидение.

*

Так и думал, что там будет какая-нибудь страшная девочка.

*

Все, что хочется сказать после просмотра "потому что жизнь - боль"

*

Продолжаем: фильм больше похож на "Аватар" или на "Любовь и голуби"?

*

"Семья переезжает в загородный дом...", "Компания студентов собирается провести выходные...", "Бывший полицейский переживает глубокую депрессию после...".
ДОКОЛЕ, БРАТВА?!

*

После фразы "вместе они шпилятся" решил скачать сие творение из ужасов =))))

Пардон , во что они шпилятся ? В друг дружку ?

*

Главное, что зло осталось безнаказанным.

*

Где то прочел, что если на экране горы трупов и кровища, а вам хоть бы хны - это плохой ужастик. А если в яркий солнечный день по цветущей полянке весело катится ежик, но вы при этом обмочились от страха - это хороший ужастик.

 

Я, Франкенштейн

...реально что этот фильм может "доставить" так это здоровый крепкий сон и больше абсолютно вообще ничего!

*

ОН ФРАНКФУРТСКИЙ Франкинштейн по имени Франц, а в душе фриц, по профессии фрезеровщик

*

Фильм очень не понравился...

 

Команда восемь: В тылу врага



По-поводу обложки. "Freedom" - это марка нефти?

 

Гол живых мертвецов



- половина фильма бестолковая болтовня. потом ... бестолковый треп. потом ... стало скучно и я его выключил.

- На титрах что ли скучно стало?

*

А Акинфеев снимается здесь? а то ощущение что он заражен.

*

Это о матче Россия - корея на мундиале?

 

Превосходство



Говорят, что Джонни Депп очень расстроился после провала и критики "одинокого рейнджера", даже хотел уйти из кино.. А после этого фильма, я думаю, будет попытка суицида

 

Операция «Мертвый снег» 2



- Меня хватило на 10 минут просмотра. Суть фильма - показать как можно больше кровища и мяса. В общем, не мой жанр.

- Интересно а чем вы руководствовались скачивая фильм; учитывая название, описание, обложку, скриншоты и первую часть фильма?

 

300 спартанцев: Расцвет империи

Даже Ксеркс тут какой-то задрот, не впечатляет, хоть и обвешан тем же говном , что и в первой части, и взгляд грозный делает.

*

Честно говоря не думал что могу увидеть что-то НАСТОЛЬКО плохое.
Первое что бросилось в глаза - сотни литров крови, выглядещей как, даже не знаю - сотни литров компьютерной плохопрорисованной крови). Дальше круче:
Начиная от "Мы все должны умереть за свободу, равенство и бла бла бла" и "В руках Греции судьба свободы ВСЕГО МИРА!" чуть реже чем каждые 20 минут фильма. Пока смотрел почти наизусть выучил.
Как человек служивший на флоте, сквозь слезы смотрел на сцены морских баталий. Но это личные придирки. Потом была сцена полу-секса двух БДСМ-эпилептиков, и конечно же скачущий по мокрым палубам, плывущий по воде, бегущий сквозь 10 метров огня и перепрыгивающий с палубы на палубу конь окончательно завершил картину.

*

После того как приплыл нефтяной танкер, я ожидал увидеть авианосец. Ан нет

*


Поинтереснее и подинамичнее гладиатора Риддли Скотта, но чуток недотягивает до Сталинграда Феди Бондарчука.
Поразило мужество главного героя (забыл как его звать, Фермопил или Фемистокл), не побоялся отправиться в логово фашистов в качестве парламентария и, не поддавшись на уговоры этой доморощенной Маты Хари, сценарию вопреки, занялся с нею плотскими утехами, плюнув тем самым в лицо смерти.

 

Геракл: начало легенды

Похоже на жалкую попытку срубить бабла перед выходном Геракла с Дуэйном Джонсоном. Из-за таких фильмов к нам никогда не прилетят инопланетяне )))

*

Геракл - перекаченный Декстер с бритыми подмышками и белоснежной улыбкой
Ификл (брат геракла) - Юрий Шатунов
От актеров реально хотелось блевать, все эти перекаченные атлеты супер качки.. словно взрослое кино смотришь)

*

Геракл смахивает на очередного толерантного Гея! Закончились мужики на Западе

*

Тигриный рык, во время атаки заимствован из индиских фильмов.

*

Как фильм, тут тоже роли греков играют негры ?

 

Зной



- «Беглецы ищут пятого сбежавшего, который скрылся с $10 миллионами наличными.» Миллион 100 долларовыми купюрами весит 8,8 кг. Так что 10 млн. будет весить 88 кг. Приличный вес. На себе здорово не потащишь.

- Они у него на карточке

 

Появление



- Если ночью фильм смотреть страшно как допустим Заклятье??

- Да нет. Совсем не страшно Обычный фильм об изгнании бесов и бабы...

- причем бабу изгнать так и не удалось:)))

*

- Этот перевод что, без мата? На Дена что то не похоже)

- А че… если в оригинале нет мата дэн без мата переводит.

- да ну... у дена всё с матом! даже крокодилы матерятся! хотя и "в оригинале" вообще по-человечески не говорят!

 

Годзилла



нет чтоб написать можно ли это уже смотреть или стоит подождать качества они тут пиписькселями меряются.

*

смотрел он-лайн...
свет не время просмотра померк....т.к. основная масса времени действия в крутых потёмках....ну и я заснул....проснулся - Боже! свет появился....годзилла прыгает в окиян...публика в восторге.....НУ И ХРЕНЬ ЖЕ СНЯЛИ....ладно хоть покимарил...

*

За раздачу спасибо. Весь фильм , особенно битвы этих животных сняты как в анальном отверстии выходцев с африканского континента. Ночью и в дыму смотреть не интересно. Не могли они днём повоевать.

*

Для комфортного просмотра - закройте глаза )

*

Автор, на что снимал? на калькулятор?

 

Кровавое пристанище  (Фильмы основаных на реальных событиях.)



ага, на двух реальных событиях)))

*

"Бездомные люди, ночуют на складе" - Ну а чем не реальные события? Ну а остальное так, для зрелищности.

*

- "Хихикающий доктор" - думаю правильнее было бы "Хихикающий Доктор".

- Правильнее было бы если бы кто нибудь другой своим голосом озвучил фильм, а то смотреть не возможно...

 

Облачный атлас



 

Грустный фильм.
Очень грустный фильм.
Кто помоложе, не поймёт.
А кто понял, не найдёт слов, что бы это выразить.

 

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Ага,белорусский."Вороньи яйца" Ха-ха.(вареные яйца,в смысле.Так друзья белорусы говОрят)

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Облачный атлас- в точку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 14:47
от Панимоника
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 7
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 14:37
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 733
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.