01 Мая 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Мазко - красавица!  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2013, 10:11
Прочитано 1565 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]


07 Августа 2013, 10:28
Ответ #1
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Молодец, девочка :)8  :flower3: Искренне  рада за нее :)8 Хотя в начале проекта терпеть ее не могла.

07 Августа 2013, 10:48
Ответ #2
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

и хотелось бы "обосрать" :xixixi: :xixixi: :xixixi:, да я таких не знаю.... :laughy:


07 Августа 2013, 10:51
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Молодец, девочка :)8  :flower3: Искренне  рада за нее :)8 Хотя в начале проекта терпеть ее не могла.
Очерь хорошая и открытая девчонка :lovegirl:

07 Августа 2013, 10:52
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

и хотелось бы "обосрать" :xixixi: :xixixi: :xixixi:, да я таких не знаю.... :laughy:
Вы смотрели шоу "Холостяк"? Она там была)


07 Августа 2013, 11:55
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

и хотелось бы "обосрать" :xixixi: :xixixi: :xixixi:, да я таких не знаю.... :laughy:
Действительно     наверное    хорошая девка     раз при такой внешности     красавицей :169: называют O:-) Ни разу ни смотрела ни   Холостяк    ни  КвМ    на телик времени вообще нет

07 Августа 2013, 12:17
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Действительно     наверное    хорошая девка     раз при такой внешности     красавицей :169: называют O:-) Ни разу ни смотрела ни   Холостяк    ни  КвМ    на телик времени вообще нет
Мазко очень душевная и добрая девчонка. Таких сейчас фиг найдешь! Откровенная и действительно красивая. Какой она пацанкой пришла на шоу и какой стала - это небо и земля. При чем она вся натуральная, без капли силикона. И родителей её показывали, открытые, простые, нашинские души!

07 Августа 2013, 12:27
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мазко очень душевная и добрая девчонка. Таких сейчас фиг найдешь! Откровенная и действительно красивая. Какой она пацанкой пришла на шоу и какой стала - это небо и земля. При чем она вся натуральная, без капли силикона. И родителей её показывали, открытые, простые, нашинские души!
Я  насчет душевности и доброты  ничего ни имею против  так как не знаю   но насчет красавицы   высказалась    так как сужу лишь по фото - нос  как у  Снежаны     уши большушие   вообще не в моем вкусе    разве что глаза    вроде ничего себе     Возможно фото  неудачные   а скорее всего    вам она кажется красавицей      из-за ее  душевных и человеческих  качеств :flower3:


07 Августа 2013, 18:39
Ответ #8
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Вы смотрели шоу "Холостяк"? Она там была)

ааааа! не, не смотрела!думала, что очередной хомячок... :xixixi:

11 Августа 2013, 21:41
Ответ #9
Оффлайн

rosita550


а что она все время с микрофоном,она теперь телеведущая или что-то типа того?

11 Августа 2013, 22:23
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

а что она все время с микрофоном,она теперь телеведущая или что-то типа того?
Да, стала телеведущей )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2034
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2183
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2120
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2113
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2147
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5