Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 6. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. «Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис 12. «Время зря не теряет»: Иосиф Оганесян рассказал о новом бойфренде жены (Дом 2 слухи) от irinka5

Закономерность.  (Прочитано 2669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Закономерность.
« Ответ #45 : 19 Октября 2017, 02:13 »
ни минуты не сомневалась , ваши уже все отметились , только тебя и недоставало
рада что оправдала ваши ожидания  :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Закономерность.
« Ответ #46 : 19 Октября 2017, 02:38 »
Вчерашней темой о разгаре студенческой жизни прыщавого отрока Асратян навеяло. Я некоторое время наблюдаю в сети за одним персонажем. Дядьке почти 50... вот и паучок-мутант  подтянулся ) ещё улитки есть , но боюсь их прям выкладывать... а , ладно , мне они напомнили аккуратно свёрнутую какаху... И вот здесь-то я и впала в состояние цис-транс-изомерии ... 
:blink: Об чём речь? :xixixi: ..какие пауки-какахи :med: и при чём тут "прыщавый"(откуда инфа :xixixi: )Гегам?... Типа - Девки в кучу!-я вам-чучу-отчебучу!... я в "состоянии цис-транс-изомерии(с)"  :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271196
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487121
Закономерность.
« Ответ #47 : 19 Октября 2017, 02:47 »
Прыщавый отрок волгоградский
Навеял что-нибудь одно:
Он, как кузнец, такой же гадский?
Иль как улитки, он говно?

Чем вызван был подробный высер
Отборных, славных кирпичей?
И главное - каких чертей
В комментах наметали бисер?


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Закономерность.
« Ответ #48 : 22 Октября 2017, 17:41 »
думали всё , финита ? неееее. у старого дебилоида планов громадьё

мало того что он с матерком гиканьем и плясками предлагает всем бездетным о эту железяку потереться , он ещё и катать дерево намерен , даже заграницу готов  :laughy:
чёт мне эта идея  мобильного дерева начинает напоминать путешествия мощей святых по миру.... о вере гуторит... походу в самом сердце Урала новый бог Кузя зреет , уже и адептов набрал - бездетные одинокие тётки 40+ , они ему дифирамбы в сети поют , пиарют как могут
и ведь ничего святого у засранца нет... в дома инвалидов и в детские дома собрался корягу свою везти .... типа благотворитель... фу мразь...в детдомах да в домах инвалидов столько мужской работы - забор починить , где-то что-то приварить-прикрутить-прибить , а эта старая мразота вместо конкретной помощи привезёт хрень железную
вот уж точно не оскудеет земля русская дураками






Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Закономерность.
« Ответ #49 : 22 Октября 2017, 17:48 »
в музее видимо это страшилище хранить не хотят и покупать экспонат не желают да и гению не хотят отчислять авторских , вот и решил чудушка сам деньгу зашибать  :gigigi: будет как Баба Яга со ступой носиться со своим арт-объектом
вот всё-таки прав был Владимир Вольфович , ох и прав... такая концентрация придурков на единицу площади  что  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 18:04
от irinka5
Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Татьяна
Решили избавиться от вещей сына которые ему малы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 17:05
от assa
Стихотворение от бойца

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 14:27
от афалина
"Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 15:51
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.