Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 26 10 2011  (Прочитано 702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной от Крольчи в тапках
ИА опять решила поговорить с Рыттой про Элименты от Кузина. ИА хочет все знать. Гелевым голоском пытает дочь свою
Рита готова уже на офиц. Элименты. Подавать в суд думает.
НуачО! Зарплату же имеет Женька на дурке теперь
Рита с ИА опять на кухне. Бардак у них там... Куча хозяек, а порядок навести не могут... Мити не видно. ИА учит Риту словам - как просить и как требовать, чтобы не сбежал ЭлиметШШик
ИАшка в черном вся. И с белыми кусками на боках. Ходит по кухне, тарелки переставляет и блееет... блеет... "Я уйду даже! А ты чай налей ему, поговори с ним. Так и скажи! Я на это расчитываю и этого хочу!"
Рита со списком - питание, лекарства, одежда...
Кузин просит список и он попробует отдать что-то. Говорит, что ЗП будет только в след. месяце.
Рита глаза выпучила - Но ты же говорил, что получил 10 тыщ баксов в сентябре!!!!
Кузин - Так они ту-ту...
Рита в шоке. Что не ей и мимо нее и ИроЧки!!!! Главное - что мимо Ирочки!!!

Оказывается Женя Элименты за октябрь отдал!!!!! Спрашивает у Риты - отдал или нет? Рита мычит и молчит. И опять - Жень! Жень! Дай денег! Жень! Я когда покупала Мите продукты и игрушки - я дала тебе чек!
Кузя - И что? Я дал тебе 2 тыщи.
Рита - На 2 тыщи даже игрушки там не было!
Кузя - А зачем мне платить за твои игрушки? Я сам Мите покупаю игрушки! У меня нету денег! Подавай на Элименты!!! Я дал тебе! Мы договорились на 20 тыщ! С учетом того, что Митя уже не ходит в садик! И что? Тебе мало? Подавай в суд!!!

Рита - Раз ты не хочешь и не можешь дать денег - то ходи к нему чаще! Ты к нему не ходишь и не сидишь с ним!!!
Кузин - Я был в ПП! Сидел с ним! Ты зачем сейчас так говоришь? Ты зачем про ребенка сейчас говоришь?
Рита - Ты пришел и сказал - будешь им занимаЦЦа и сидеть с ним! И что?
Кузя - Ты мать! ИАшка - бабка! Вот и сидите с ним, когда ребенок болеет! А захочу - вообще не приду! Я не буду помогать тебе с ребенком! Для купать, кормить, поить - есть мать и бабка! Я приду, возьму его за ручку - погуляю сколько хочу и все! Я не няня! Пусть бабка сидит!
Кузин - Я по вашим звонкам ходить к вам не буду!
Рита - Тогда ты вообще не будешь к нам ходить!
Кузин - Значит не считаю нужным!
Кузин на психах. Рита его довела сначала, а теперь - строит из себя аффцу

Оказывается Блядяха вылечила зуб за 30 тыщ!!! И пасту покупала проф. И это ТОЛЬКО пломба!!!
КатяФу - что ЮляБля постоянно ныла, что у нее нету денег! И постоянно ведущие ей помогали. Только не давали это в эфир.ю А ЮляБля вечно ныла и ныла
Вся ЖС обсуждает доходы и расходы Блядях. Что новые телефоны купили себе. По третьему телефону купили!!! И денег вечно просят

А в городе Репа с СилёТТкой - что на полянах только жрут и ничего не делают
Рита пришла жаловаЦЦо Куче на Женю. Куча помогает обсуждать Женю и пучит глаза не меньше Риты
Рита на стройке - что разговор она делала лояльным. Сказала я ему - Вернись ко мне, козел!
СмееЦЦо. Только она.
Рассказывает об обязанностях Кузина
Требования Риты - 5 тыщ в месяц плюс все расходы на ребенка. Продукты, лекарства, одежда, игрушки и т.п.

А не много ли? Не треснет у Риты ее фамильная часть тела?
Много орет Рита. ГлеППка с ней спорит. Говорят много. Интересно. ГлеППка - что они перепутали воспитание и сделали бесполое воспитание у Мити. Потому что ухаживать за ребенком - это мама. А воспитывать - это и Женя. И главная претензия к Жене - отсутствие работы.
Рита орет. Она хочет от Жени все. Говорит и правильные вещи. Но и слишком много у нее претензий.
ИА закатила глаза. Молчит со всей скорбью Земли на повисшем опять лице.

Много - про Венца и КатюФу на стройке. Не пишу про них
Венц опять мычал, кряхтел, пыхтел, сопел...

В анонсе на вечер - Тигран пришел и объявил о свадьбе с БляЮлей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2124
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2120
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2224
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2100
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2145
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 44.