Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия

А Кадоша молодец!!!  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 

Чтобы там кто ни говорил, а мне Кадони как ведущий нравится. Сегодня он так здорово приложил старую склочницу, что у той аж дыхание в зобу сперло.

Его последним аргументом стало то, что она уже посадила на унитаз половину Поляны, и именно таким путем устраняет неудобных и нелюбимых участников...! Молодец!

А старуха дошла до того, что не стесняясь уже говорит, что воровство! - это не воровство, это ты просто придешь и возьмешь. Это что? Это она так всю жизнь жила, брала то что плохо лежит? Чего тогда жалуется на жизнь? Карму она проворовала еще в молодости.

Чужими руками жар загребать, это, видимо, семейная черта Навозовщины, грустно, что такое недоразумение ходит под камерами и позорит собой пенсионеров - как класс общества.

Какой это срез? Значит организаторы и продюсеры шоу считают, что пенсионеры поголовно клептоманы и воры? Грустно, ведь и Ваши родители вошли в этот срез.
vredina_1982
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 18:21 от RАЛЬФ »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А Кадоша молодец!!!
« Ответ #1 : 19 Декабря 2015, 18:25 »
Баболя дает))))) шиза накрыла безвозвратно))))

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А Кадоша молодец!!!
« Ответ #2 : 19 Декабря 2015, 18:26 »
Ну пришла, ну взяла там бабка когда-то смесители, кастрюльки, одеялки. Надо крепче прикручивать и лучше прятать :xixixi: Все вокруг народное (ничье), все вокруг мое.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А Кадоша молодец!!!
« Ответ #3 : 19 Декабря 2015, 18:38 »
Кадони - победитель бабушек...  :laughy:

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6478
  • Карма: 45657
А Кадоша молодец!!!
« Ответ #4 : 19 Декабря 2015, 18:43 »
* НЕНАВИСТЬ *

На поляне участники спят
Безмятежно, как будто в раю.
Копит бабка Михайлова яд,
Проклиная невестку свою.

Слышен скрежет зубов в тишине
Вместе с запахом тухлых яиц:
- Почему ты не кланялась мне?
Почему ты не падала ниц?

Непорядок у Сашки с женой!
Молодая нахалка и  :swearing:
Вбила клин между сыном и мной.
Мне ли эти уловки не знать!

Я тебя всё равно изведу,
Как мамашу твою извела!
А домой никогда не уйду:
Есть ещё на проекте дела.

Зря ли я залезала в петлю?
Зря ли билась башкой о толчок?
Я халявные деньги люблю,
Но про это, конечно - молчок...
_ _ _

Показалась старуха в окне,
С подозрением пялясь во мрак.
Слышен шелест в ночной тишине:
Это к бабке летит дилдо.

Dark88
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 18:45 от Irino4ka »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А Кадоша молодец!!!
« Ответ #5 : 19 Декабря 2015, 18:47 »
Корсар, это все ради дурдома;)? :flower3:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
А Кадоша молодец!!!
« Ответ #6 : 19 Декабря 2015, 19:43 »
Бабуля не пробиваемая, обидится, поплачет и дальше на работу. Очевидные факты не признаёт и не слышит, сразу в слёзы, может сразу в хоспис? Это какую надо иметь в 67 лет натуру, которую палкой не выганишь к мужу, детям и внукам. К матери бы сьездила 9о летней, много ли ей осталось... 

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А Кадоша молодец!!!
« Ответ #7 : 19 Декабря 2015, 19:51 »
ну со смухой никто не сравнится в воровстве


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
А Кадоша молодец!!!
« Ответ #8 : 19 Декабря 2015, 22:42 »
Вы серьезно? Это мое личное мнение, но его уже сюда снова принесли... В оригинале поста меня престыдили за такое некрасивое отношение к возрастному участнику.... Вдруг и Вас застыдят за это)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 53.