Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

СССР в 1957 году  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Середина хрущевской оттепели, проведение в Москве VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов, портреты и будни обычных советских граждан. Интересного просмотра!


Киоск «Мосводторг». Автор: Вадим Ковригин. Москва.


  Фигуристка Татьяна Немцова. Автор: Анатолий Бочинин. Москва.


Экскурсия школьников на свиноферму. Автор: Всеволод Тарасевич. Тамбовская обл., колхоз «Коминтерн».


 Второй часовой завод «Слава». Автор: Валентин Хухлаев. Москва



Улица Разина. Эмблема VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Автор: Владимир Сергиенко. Москва.

VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Москве. Автор: Дмитрий Бальтерманц. Москва.


 Из цикла «VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов». Автор: Валентин Хухлаев. Москва.


Делегаты Всемирного фестиваля молодежи и студентов сажают «Сад Дружбы». Автор: Сергей Смирнов. Москва.


 Без названия. Автор: Валентин Хухлаев.


 Ясли колхоза имени Сталина. Автор: А. Шапиро. Молдавская ССР.


 «Снова в школу!» Неизвестный автор. Муром.


Победитель гонки малышей на 1-м городском фестивале молодежи. Автор: И. Богатов. Муром.


Урожай клубники. Автор: Всеволод Тарасевич. Краснодарский край, Курганинский р-н, колхоз «Кавказ».


Универмаг райпотребсоюза. Неизвестный автор. Челябинская область, Еткульский район.


 На крыше гостиницы «Украина». Автор: Дмитрий Бальтерманц. Москва.


Балет «Вальпургиева ночь» в опере Шарля Гуно «Фауст». Ольга Лепешинская в роли Вакханки. Большой театр. Автор: Евгений Умнов. Москва.


 Авиамоделисты. Светлана Гогешвили – чемпионка Грузинской ССР по авиамодельному спорту. Автор: Всеволод Тарасевич. Грузинская ССР, Рустави.


У входа в парк. Автор: Всеволод Тарасевич. Грузинская ССР, Рустави. 3


 Кафе «Дружба» на Петровке. Автор: Евгений Умнов. Москва.


Выставка работ Анри Матисса в Музее изобразительных искусств им. А. С. Пушкина. Автор: Эммануил Евзерихин. Москва.


У «Источника красоты». Автор: Всеволод Тарасевич. Грузинская ССР, Цхалтубо.


На реке. Автор: Всеволод Тарасевич. Украинская ССР, Харьковская область.

Источник: ссылка ©


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
СССР в 1957 году
« Ответ #1 : 10 Июля 2022, 21:01 »
Ой, меня ещё не было)) Воспоминаний нет)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
СССР в 1957 году
« Ответ #2 : 10 Июля 2022, 21:04 »
Спасибо  :flower3:
Классные фотки, такие живые и настоящие. Никаких тебе поп, ножек все как один и кривляний. Ни губ уточкой.
Улыбки настоящие.
 :268:
Коляска впечатлила. Чуть ли не на земле ребеночек. Сейчас лучше, высокие.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
СССР в 1957 году
« Ответ #3 : 10 Июля 2022, 21:06 »
Ой, меня ещё не было)) Воспоминаний нет)
Меня тоже, но все равно  :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
СССР в 1957 году
« Ответ #4 : 10 Июля 2022, 21:27 »
А мне было 2 года и когда смотрю на такие фото, то представляю, как жили мои родители, бабушка с дедушкой


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29944
СССР в 1957 году
« Ответ #5 : 10 Июля 2022, 23:23 »
Меня тоже не было, но у источника красоты, какие все красивые  :smile:
У меня маме тогда было 6 лет, но ее уже нет  :):

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21490
  • Карма: 112211
СССР в 1957 году
« Ответ #6 : 10 Июля 2022, 23:30 »
Спасибо  :flower3:
Классные фотки, такие живые и настоящие. Никаких тебе поп, ножек все как один и кривляний. Ни губ уточкой.
Улыбки настоящие.
 :268:
Коляска впечатлила. Чуть ли не на земле ребеночек. Сейчас лучше, высокие.
Меня не было, но в такой коляске меня катали уже в 1961 году. Голубая с белым. Потом в кладовке лежала у нас))...
Фото чудесные и лица хорошие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 48.