Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от afalina 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Федор Конюхов - Повелитель ветра. (Документальный фильм)  (Прочитано 524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
6
Сегодня, первый канал показал документальный фильм о том, как он на шаре, свой очередной, мировой рекорд установил. Если вы его еще не смотрели, посмотрите обязательно. Какой он добрый, верующий в силу Бога и в свои силы - человек! В конце, я прям ревела вместе с ними ))) Очень добрый, завараживающий, документальный фильм. Я давно уже таких фильмов, не видела!

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Вся жизнь на стороне прошла.Жена что ли не устраивает? Несчастная семья.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вся жизнь на стороне прошла.Жена что ли не устраивает? Несчастная семья.
Семья у него, как раз-таки очень счастлива. И жена, и дети в его команде ) Помогают ему, только по ту сторону )) Ничего плохого не вижу в  его хобби.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Семья у него, как раз-таки очень счастлива. И жена, и дети в его команде ) Помогают ему, только по ту сторону )) Ничего плохого не вижу в  его хобби.
Ксю,ты хорошая девочка, правда, но он долбанутый,герой с зашитой дырой,я когда хочу деда оскорбить, всегда его именем называю,он ржёт и оскорбляется,ну какого жене с ним жить,приехал ,палку кинул и гуд бай на подвиги ,на какие :neponimay: он что нибудь открыл?или что нибудь изучил,дурак одиночка.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Венера888, У нас этого земляка презирают,и дети действительно брошенные.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А мне он очень понравился. Простой священнослужитель, имеющий свое хобби. И сына показывали, и жену, и внука. И все они, были в Австралии, когда он стартовал. И как они за него переживали, когда он на грани жизни и смерти был. И как все плакали вместе, когда смогли шар остановить.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
И жнец и на дуде игрец!   Ещё и долбонец! Девочки, ну честно, не помрёт своей смертью. Он ещё и батюшка!!!  Ну это край!!!

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Он из нашего города Миасса.Никто его из ЛЮДЕЙ серьезно не воспринимает.Мне он лично не очень.Но городу реклама .Даже не интересуюсь где он живет Город маленький можно все узнать вплоть до подгузников.Не интересно!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.