Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Звезда "Улицы разбитых фонарей" Сергей Селин рассказал, как оставил семью ради 1  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
5
Звезда "Улицы разбитых фонарей" Сергей Селин
рассказал, как оставил семью ради 17-летней возлюбленной

Исполнитель роли Дукалиса в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин стал героем программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Актер признался, что неоднократно изменял своей первой супруге, любовные интрижки происходили во время гастролей знаменитости. Сергей и Лариса прожили вместе 21 год, за это время у пары родился и вырос единственный сын.

Селин признается, их брак дал трещину уже давно, чета частенько обсуждала возможный развод, однако дальше слов дело не шло. Все изменилось, когда мужчина повстречал Анну, молоденькую студентку МВД, которой на момент знакомства было только 17 лет. Вначале были просто прогулки, затем свидания. Впервые актер поцеловал возлюбленную только спустя два года после первой встречи, тогда Селин понял, что не сможет жить без Ани. После расставания с женой артист сразу предложил своей любимой пожениться и та ответила согласием.

"Он позвонил мне, когда проезжал мой родной город во время гастролей. В разговоре вдруг сказал: "Я люблю тебя. А ты меня?" Было шесть утра, я хотела спать и ответила: "Да", — рассказала сама Анна.

Пара смогла пожениться только в 2015 году. На помолвку новой возлюбленной Селин подарил кольцо от Tiffany&Co, а свадебное путешествие они провели в Доминикане. Сейчас у них растут сын и дочь. Актёр признался, что Анна для него значит очень много, и если она влюбится в другого, то он её не отпустит.

Селин уверен, что поступил правильно, уйдя из семьи после того, как его ребенок возмужал, стал самостоятельным и способным понять решение отца.
"Хочу сказать мужикам: надо обязательно довести детей до определённого возраста, пусть тебе не мила жена, семья, а потом объяснить сыну, почему ты это делаешь, и после этого уйти", - заявил артист




Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Дети очень красивые. Но зачем ей этот старый пень? Смотрела с ним передачу Корчевникова, он достаточно состоятельный человек, у него рестораны или ещё что- то , чего хватило и первой жене и сам не бедствует.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Дети очень красивые. Но зачем ей этот старый пень? Смотрела с ним передачу Корчевникова, он достаточно состоятельный человек, у него рестораны или ещё что- то , чего хватило и первой жене и сам не бедствует.
А мне кажется,дети на него похожи.Особой красоты,да и просто красоты,не заметила,обычные,если не сказать "страшненькие".Девочка,так вообще...Да ещё и непричёсанная.ИМХО.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 07:42 от Галина25 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 44.