Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

К курильщикам и не только...  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Дуэнья, что вы такое курите,что он в соседней квартире задыхается?  :xixixi:
Марихуану, на запах сосед приполз  :hihihihi: Шутю. Заяву в полицию пообещайте. Вот в подъездах курить нельзя, а про квартиру закона нет-частная собственность.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот ДЕВЫ, чё и взъярило меня, до сих пор трясёт!
Курю то я в СВОЕЙ фатере, а ты бухаешь и гремишь
своим ножищами! Пиннанает девери всех мастей и
лифтовые тож! А все прикинуцца клопами постельными,
типа - моя хата с краю! :bita:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Сама курю,но табачный дым не выношу. Поэтому только балкон  O:-)
и я курю на балконе или на кухне под вытяжкой O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Цитата: Rubi от Сегодня в 09:41
Сама курю,но табачный дым не выношу. Поэтому только балкон 
и я курю на балконе

 

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
подъездах курить нельзя, а про квартиру закона нет-частная собственность.
именно так ,поэтому Дуэньюшка шлите его лесом,а если еще раз хоть пискнет в Вашу сторону-02 ему в помощь,там ему и общение и вытрезвление обеспечено  :xixixi: Вам выздоровления и хорошего настроения  :lasso:  :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Марихуану, на запах сосед приполз  :hihihihi: Шутю. Заяву в полицию пообещайте. Вот в подъездах курить нельзя, а про квартиру закона нет-частная собственность.
Нет! Обещать не буду! Просто сделаю и не признАюсь! Фатило "испугов"... O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Это где она? В мусорном контейнере что-ли? Ещё и сланчики рядышком поставила.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Это где она?
   Какая женСчина - такой и балкон! А чё не так?  :blink:  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
   Какая женСчина - такой и балкон! А чё не так?  :blink:  :xixixi:

И Стопиццот поставлю, панятна? :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Мне часто мешают курильщики.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вопрос вопросов.... O:-) месяца три назад переехала в квартирку моей мечты, небольшая, солнечная, теплая...., но моя радость омрачается соседом с низу, курит в ванной видать и весь этот табачный перегар разносится по вытяжке на верхние этажи.... чесслово сил нет, тянет, как их бомжарника, приходится целыми днями гонят вытяжной вентилятор и автоматический освежитель воздуха.... ругаться понимаю, что смысла нет, квартира его, но почему я должна страдать от этого, я никогда не курила и табачный дым вообще не переношу.... :facepalm:

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
30 лет курила,завязала в один день.Два года уже не курю.Какое счастье,экономия и воздух вокруг тебя чистый.Всем советую.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Дуэньюшка, а ты ему не сказала, что от перегара, прущего от него и его кв. падаешь в обморок, чтоб как хлебанет, противогаз надевал, и ему хорошо и тебе хорошо!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
кнопка, Дык... как увижу - скажу! Уже речугу подготовила!
Раз ему УДОБНО дышать и открывать окно в подъезде - пусть там и живёт! А я в своей фатере буду
делать чё хочу! O:-)

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
30 лет курила,завязала в один день.Два года уже не курю.Какое счастье,экономия и воздух вокруг тебя чистый.Всем советую.
Тоже курила лет тридцать.... в октябре прошлого года после др простыла, дикий кашель ничего не помогало, 21 октября 2017 выкурила сигаретку и все... не курю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.