Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

А вот почему мужчины лучше котиков)))  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11



Вы не ослышались, я собираюсь заступиться за мужиков. У всех приличных, воспитанных девушек принято идти от обратного: выйти замуж в 18, а потом постепенно, шаг за шагом, убедиться, что Барсик был лучше.

Я вам с уверенностью заявлю, что это не так. Мужик лучше. Вот прямо гораздо лучше.

Почему? А вот слушайте, я расскажу. О Барсиках, о том, почему мужчины полезнее и чем именно.

1. Шерсти меньше

Если у вас хоть раз жил в доме пушистый кот, вы знаете, как он любит линять. Шерсть будет везде. На ковре, на свитере, на вашей новой белой толстовке (это если кот черный. Если кот белый, вы обнаружите шерсть на вашей новой черной толстовке). Под шкафом будут хлопья шерсти, из которых при необходимости можно будет свалять нового котика. Я уже не говорю про шерсть в еде. В доме у кошатника шерсть - не только приправа, но зачастую и гарнир.

С мужиком не так. Они тоже линяют (иногда к этой козе со второго этажа), но по крайней мере, не так интенсивно. И не имеют привычки спать на вашей новой толстовке, какого бы цвета она ни была.

Минусы: если линяет макушка головы, у кота это стригущий лишай (лечится), а у мужика - плешь (не лечится).

2. Он сам умеет смывать!

Среди людей бытует мнение, что коты чистоплотны, а мужчины - как повезет. На самом деле это заблуждение.

Мужчины умеют пользоваться унитазом, а вот коты - далеко не всегда. И я еще не слышала от людей жалоб в духе: «Пришли мы вчера к Машке в гости, а ейный муж, Дмитрий Сергеич, взял да и навалил нам в сапоги! Натыкали, конечно, но стельки пришлось выбросить».

Минусы: кот в туалете не курит. Как правило, кот вообще не курит.

3. Кормление
Ага, скажете вы. Уж тут-то мужик явно в проигрыше. Коту что? Насыпал в миску корма, и хавай, родной. А мужика прокормить - это целая наука.
Окей, я готова к крученым подачам и могу отбить. Мужик хоть раз будил вас в 5 утра словами: «Дорогая, я хочу жрать»? Мой кот делает так постоянно.
Не будем забывать, что сотни тысяч лет эволюции сделали самцов человека идеальными добытчиками пропитания. Так что мужик просто пойдет и добудет себе еды из холодильника. Котик так не может, у него лапки.
Минусы: мужик, в отличие от кота, помнит, как готовила его мама. И, ему, заразе, не всегда хватает такта об этом умолчать. В отличие от кота.

4. Половое воспитание
Моя любимая часть. Когда котику позарез надо любви, что он делает? Правильно, он орет дурниной и ссыт по углам. Ваш мужик хоть раз по весне орал караоке из форточки, пытаясь совратить эту козу со второго этажа?.. То-то и оно. А главное, хирургическое вмешательство в случае с мужиками, говорят, незаконно.

С другой стороны, мужика можно в этом плане вполне легально и с пользой для себя использовать. Попробуйте-ка добиться от своего кота такого-же энтузиазма и готовности к действию!

Минусы: Когда едешь в отпуск, кота можно оставить на попечение этой козы со второго этажа. Мужика приходится брать с собой. По понятным причинам.

5. У него лапки
У кота лапки, не у мужика. Кот ровным счетом ничего не делает по дому. Ни гвоздь вбить, ни компьютер починить, ни даже мусор вынести. И на работу кот тоже не ходит. А если и ходит, то денег не приносит.
Минусы: у некоторых мужиков тоже лапки.

Да, есть и минусы. Зато смотрите, сколько плюсов! А ведь я только начала! Я могу долго перечислять. Но некогда, пойду борщ варить. Скоро мужик вернется с работы, а у меня борща нет.
А со второго этажа по подъезду запах котлет. Нужно чем-то перебить. Сами понимаете.

zelenyislon


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84175
И те ,и другие хороши )

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Амиша:flower3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
И всё равно котейки лучше! :love005: :love005: :love005: Они вернее.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
И всё равно котейки лучше! :love005: :love005: :love005: Они вернее.
Да?  Ладно...   :flower3: :lasso3: :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
 :xixixi: котики удобнее и мурлыкать умеют


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 96998
Неее, котейки тоже выигрывают во многом. На кровати места меньше занимают, футбол с матом и пивом не смотрят, в еде непривередливы, стульчак ваще не трогают, носки опять же не их тема и тд и тп. Много чего. ..

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Мои коты прочли сей пост и засчитали его за дичайший наброс лотка на вентилятор и
низкопробную попытку дискредитации котеек. Кот Беляшик просто вохмущен,
а кошка Чернуха вне себя.
Она просто в бешенстве и уже парсит тонны энторнетов - ищет автора по IP. :-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мои коты прочли сей пост и засчитали его за дичайший наброс лотка на вентилятор и
низкопробную попытку дискредитации котеек. Кот Беляшик просто вохмущен,
а кошка Чернуха вне себя.
Она просто в бешенстве и уже парсит тонны энторнетов - ищет автора по IP. :-)
Пусть петицию пишут.  Айпи вышлю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Котик так не может, у него лапки.
и это просто прелестно!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Амиша ! Спасибо .повеселила ,но мой Васянька (кот) не со всеми пунктами согласен (я тоже ) . :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Амиша, спасибо, дорогая,  :flower3: :lasso3: :love005:
Я чёто раньше думала,что нет большой разницы...а оно оказ-ся вон чО!  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40364
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161430
 :xixixi:
Как по мне, так коты, вне конкуренции! :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Амиша:lasso: спасибки!  :xixixi:  Не по всем пунктам согласна  :)8 потому в доме есть и тот, и другой  :xixixi:

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Амиша,

>Пусть петицию пишут.  Айпи вышлю

Чернуха согласна если вместо IP вышлете полведра рыбьих хвостов красных и осетровых пород.
А Беляшик добавил: - Каждому!
Итого: ведро (1 шт.)

Примечание:
в чернушинской терминологии, рыбным хвостом считается все тело рыбы после усекновения головы. :-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,

>Пусть петицию пишут.  Айпи вышлю

Чернуха согласна если вместо IP вышлете полведра рыбьих хвостов красных и осетровых пород.
А Беляшик добавил: - Каждому!
Итого: ведро (1 шт.)

Примечание:
в чернушинской терминологии, рыбным хвостом считается все тело рыбы после усекновения головы. :-)

У вас коты в "Бригаде"  не снимались?   :laughy:
Предприимчивые какие.  Но им простительно.  Чернухе,  как заводиле,  передайте,  что в моих краях требуемого нет из-за отсутствия моря-окияна.  Есть горы,  реки,  водопады.  Берите форелью,  рубинами и горными козлами.  И Беляшику мой тёплый поцелуй в усатую морду.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.609 секунд. Запросов: 57.