Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 5. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Каков он в постели?  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
Re: Каков он в постели?
« Ответ #15 : 23 Марта 2013, 22:05 »
Гермаш! я по молодости, еще когда на психфак готовилась - очень гороскопами интересовалось. Так вот- для рыб самый оптимальный знак это телец. Поэтому так получалось. Я же не с первых минут знакомства спрашивала - а вы кто по гороскопу - а кто уже все закручивалось, вступало в стадию дарения подарков на день рождения все и выяснялось. Мне на самом деле тельцы подходят - когда я по корягой затаилась - они вместе со мной дремлют, а когда против течения бить хвостом начинаю, рядом находятся, ничего не спрашивают, ждут результата, тылы обеспечивают. Единственно сложно, когда у тельцов корона вырастает, то ее сбить сложно. А так не один другой знак меня просто не вытерпит. Скорпионов обожаю... Этот знак способен даже меня как прогнуть под себя - встречала одного - но глубоко женатого. С близнецами очень сложно - два двойных знака не уживаются. С девами держусь на расстоянии - своей аккуратностью и педантичностью они меня с ума сводят. А щас так  и живу - две подруги - тельцы, друг - телец, а щас соседка за кефиром зашла - мы с ней здорово сдружились - так тоже 13 мая... Так что май для меня - месяц растрат!
Здорово...тебя  Тельцы  окружили...но  это  классно,  когда  есть  взаимопонимание и поддержка...это очень  важно   ...по  жизни....
А для  меня  по глупой  молодости  много  значило , что бы партнер  был  чистюля  и благоухал  - или  чистой  кожей   или  хорошим парфюмом...был добрым и внимательным...Не перевариваю  нарцисов и себялюбцев....а  скорпионов  ...боюсь  ...натиска их  не  выдерживаю.....сильный знак  -  яростный.....
А живу   с  Рыбкой  - скользский  конечно....но  хорош,  раз  40  лет  вместе.......плывем, хотя  я  Овен..... :lovegirl: :flower3:



Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Re: Каков он в постели?
« Ответ #16 : 23 Марта 2013, 22:13 »
Овны тоже классно могут рыб построить. Так что у вас хорошая гармония. Женщины овны мудрее мужчин овнов и направляют своих рыб в правильное русло!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 38.