Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Александра Скородумова  (Прочитано 6661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Александра Скородумова
« Ответ #30 : 15 Августа 2017, 22:37 »
Хороша,но это не та Саша Скородумова,которая была на проекте,это результат хорошего пластического хирурга.Мне прежняя  Саша и так нравилась,но как говорится хозяин-барин
В том и дело. Была индивидуальна, а стала как многие. Как клоны ёлки, палки.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Александра Скородумова
« Ответ #31 : 16 Августа 2017, 00:58 »
Ага! Про Асратян, значит, - это всё неправда и сценарий, а про Сашу - не враньё?! Мне она нравится, стройная, хорошенькая, глаза красивые, и характером не злыдня...А остальное пусть мужиков волнует, которые к ней сексуальный интерес испытывают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мне именно характером и не нравилась. Ленивая, грубая, хитрая Приспособленка. И совсем не брезгливая. Сколько мужиков поменяла, а удержался один Сичкарь. То, что с ним в дальнейшем произошло, думаю -- большая заслуга Скородумовой. Начиная с аферы с выигранной машины и заканчивая тюрьмой.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Александра Скородумова
« Ответ #32 : 16 Августа 2017, 08:02 »
А мне именно характером и не нравилась. Ленивая, грубая, хитрая Приспособленка. И совсем не брезгливая. Сколько мужиков поменяла, а удержался один Сичкарь. То, что с ним в дальнейшем произошло, думаю -- большая заслуга Скородумовой. Начиная с аферы с выигранной машины и заканчивая тюрьмой.
странно что при тех же равных, ленивая, грубая, хитрая аферистка, сменившая мужиков с удержавшимся рядом соплей, вам нравится асратян
саша симпотичней хотя бы :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Александра Скородумова
« Ответ #33 : 16 Августа 2017, 13:21 »
странно что при тех же равных, ленивая, грубая, хитрая аферистка, сменившая мужиков с удержавшимся рядом соплей, вам нравится асратян
саша симпотичней хотя бы :happens:
Странное утверждение. Покажите мне хоть один мой комментарий, где я написала, что мне НРАВИТСЯ Асратян? Это вы за меня придумали и неустанно повторяете. Мне даже спорить уже лень.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Александра Скородумова
« Ответ #34 : 16 Августа 2017, 13:26 »
Странное утверждение. Покажите мне хоть один мой комментарий, где я написала, что мне НРАВИТСЯ Асратян? Это вы за меня придумали и неустанно повторяете. Мне даже спорить уже лень.
это очевидно, конечно прямого коммента НРАВИТСЯ может и не было, но вы постоянно за нее заступаетесь и оправдываете :happens:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Александра Скородумова
« Ответ #35 : 16 Августа 2017, 13:53 »
Красивая. Но раньше мне нравилась больше... O:-)
да  очень красивая...но портит себя  "добавками"    не понимает, что природная красота  лучше  всего...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Александра Скородумова
« Ответ #36 : 16 Августа 2017, 13:56 »
Сашка мне всегда нравилась и характером ,и внешностью!это как раз тот случай,когда в человеке все красиво!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Александра Скородумова
« Ответ #37 : 16 Августа 2017, 14:16 »
это очевидно, конечно прямого коммента НРАВИТСЯ может и не было, но вы постоянно за нее заступаетесь и оправдываете :happens:
Где вы видели, чтобы я оправдывала хоть один плохой поступок Алианы? Что такое вам очевидно? Мне не нравится огульное и беспочвенное обвинение ее во всех грехах. Точно так же вы и меня уличаете на пустом месте. Некрасиво. Мне абсолютно не понятно, отчего бывшую участницу продолжают обсуждать годами. На мой взгляд обычная хомячка. Ни хуже и не лучше других. Ее единственный грех-- старой дуре ОВ не поклонилась в ножки и не стала угождать.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Александра Скородумова
« Ответ #38 : 16 Августа 2017, 14:22 »
Где вы видели, чтобы я оправдывала хоть один плохой поступок Алианы?
Не видели..Для Вас у нее нет плохих поступков потому что...
Все хорошие....  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Александра Скородумова
« Ответ #39 : 16 Августа 2017, 19:19 »
Агатах, перечитайте свои комментари в темах про альяну, я не обвиняю, я говорю о впечатлении которое производят ваши слова всего лишь

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Александра Скородумова
« Ответ #40 : 16 Августа 2017, 19:24 »
Агатах, перечитайте свои комментари в темах про альяну, я не обвиняю, я говорю о впечатлении которое производят ваши слова всего лишь
И там всего лишь(имею ввиду комменты Агатах о Алианке)оценка происходящего на тот момент.,и всегда объективно :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Александра Скородумова
« Ответ #41 : 16 Августа 2017, 19:38 »
И там всего лишь(имею ввиду комменты Агатах о Алианке)оценка происходящего на тот момент.,и всегда объективно :flower3:
А мне смешно почти до колик :D :D :D :D :D  Представляю, если бы баночника- Соплю посадили за афёры после той передачи, весной, - кого стала бы винить Агатах?!  :lol: :lol: :lol:  Уж точно не Алианочку  :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
Александра Скородумова
« Ответ #42 : 16 Августа 2017, 20:32 »
Красивая Саша и талантливая. А клеймо грязнули... Не видела на проекте ни одной прилично убранной комнаты, вечная свара из-за немытой посуды и даже, простите, несмытого дерьма в унитазе. Поэтому, не верю.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Александра Скородумова
« Ответ #43 : 16 Августа 2017, 20:59 »
Роза4, да красивая Саша, я не спорю но что-то с говором  надо делать. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Александра Скородумова
« Ответ #44 : 17 Августа 2017, 06:43 »
Про объективную оценку...ну очень смешно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 55.