Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Маленькая прынцесска продолжает праздновать юбилей!  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 21:48 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
И ведь не подумаешь, что эта же девочка, скачущая на видео на четерёх ногах, за минуту до таких ужимок и прыжков смирно позировала, сидя на том же самом диване!? :shock:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 21:34 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И ведь не подумаешь, что эта же девочка, скачущая на видео на четерёх ногах, за минуту до таких ужимок и прыжков смирно позировала, сидя на том же самом диване!? :shock:
(Изображение удалено из цитаты.)



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Наверное, ей Лёня пригрозил, вот и сидела , боясь его взгляда..любой бы испугался

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Наверное, ей Лёня пригрозил, вот и сидела , боясь его взгляда..любой бы испугался
Конечно, от взгляда молотобойца запоры прорываются и кроликов парализует, а тут всего-то махонькая девочка-гулливер сразу столько наделала в памперс, что оторвать его от дивана была не в силах, пока тюменские зечки не вытряхнули гору экскрементов в унитаз :gigigi:


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
В ветке про 911 наконец то признали Александру больным ребенком. Цитирую:
" Вы опять сворачиваете всё во флудилку, а я про общую атмосферу, когда над мычащим ребенком стебутся матери и бабушки, радостно плюсуя мутные темки..если ребенок болен, то это глумление, не находите? Вот почему я и написал, что оттуда и до детишек с ДЦП недалеко, а что не сделаешь ради популярности?"
Вот сразу бы так. Может никто бы и не стебался раз больная, а?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В ветке про 911 наконец то признали Александру больным ребенком. Цитирую:
" Вы опять сворачиваете всё во флудилку, а я про общую атмосферу, когда над мычащим ребенком стебутся матери и бабушки, радостно плюсуя мутные темки..если ребенок болен, то это глумление, не находите? Вот почему я и написал, что оттуда и до детишек с ДЦП недалеко, а что не сделаешь ради популярности?"
Вот сразу бы так. Может никто бы и не стебался раз больная, а?

 :blink:
Надо же..  А ведь мы всего лишь думали, что девочкой просто не занимаются..Ругали мать и бабушку за это..
А девочка, оказывается (по мнению некоторых святош) серьезно больна  :(

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А ведь мы всего лишь думали, что девочкой просто не занимаются..Ругали мать и бабушку за это..
Не занимаются это как? Разговаривают, гуляют...Любой ребенок заговорит, если проблем у него нет. Ее же специально одну не оставляют в комнате закрытой, речь она слышит. Значит, действительно задержки. Если в 1,9 не говорит, срочно на консультацию к врачу.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
В ветке про 911 наконец то признали Александру больным ребенком. Цитирую:
" Вы опять сворачиваете всё во флудилку, а я про общую атмосферу, когда над мычащим ребенком стебутся матери и бабушки, радостно плюсуя мутные темки..если ребенок болен, то это глумление, не находите? Вот почему я и написал, что оттуда и до детишек с ДЦП недалеко, а что не сделаешь ради популярности?"
Вот сразу бы так. Может никто бы и не стебался раз больная, а?
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли! :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 16:12 от Пиковит »

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли!
Как раз таки диагноз может и есть. После 35 лет рожать чревато, а если еще и наркоманишь. Хоть бы было не так как я думаю, но эти видео совсем мне не понравились  :( Не смешно ни капли.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли! :laughy:

Он забыл о своем  прогнозе..Что  из Карамельки Эйнштейн может вырасти  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не занимаются это как? Разговаривают, гуляют...Любой ребенок заговорит, если проблем у него нет. Ее же специально одну не оставляют в комнате закрытой, речь она слышит. Значит, действительно задержки. Если в 1,9 не говорит, срочно на консультацию к врачу.

Не занимаются , это значит,
- не приучают к горшку
- не отучают от соски
- не читают книжки или просто показывать на картинках животных и какие они звуки издают (Муу,га-га, ав-ав ит. д.)
-нет развивающих игрушек.  Даже простых пирамидок..Я не видела, чтоб она сидела и складывала пирамидку или кубики
- Вместо всего этого таскает с утра до ночи ребенка по тусовкам, салонам , магазинам

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Моя дочка заговорила в 1 год, сынок  не говорил до 2.5 лет. Привела его к детскому психиатру.  Врач в это время разговаривала с кем-то, а сынок ходил по кабинету и рассматривал игрушки в шкафах.Только посмотрев на него, врач сказала, что оснований для беспокойства нет. Сынок заговорил через месяц. Мне кажется, что более опасна у Саши её гиперактивность, это на примере моих знакомых.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
На речь то это влиять не должно. Ложкой то она орудует хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 56.