Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Битва за Малькова /ЛЕНА МИРО/  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117540
  • Карма: 571460
4


     Бывшая жена Романа Малькова Светлана рассказала удивительную историю — на неё якобы напала актриса Макеева.

Как это было? Да, в общем, банально — сначала Анастасия снимала на телефон, потом Светлана её толкнула, а Макеева накинулась с кулаками.

Всё это, по словам бывшей жены, происходило за кулисами передачи. За происходящим наблюдал и предмет споров — Роман.

Честно говоря, мне вот совершенно пофиг, была ли драка, а если была, кто виноват в ней, кто первый толкнул, а кто — провоцировал.

Я смотрю на ситуацию со стороны, и что я вижу?

Две женщины за 30 бьются за неказистого мужичка.

Красив ли он, как Аполлон? Богат, как Крез? Умён, как Пифагор? Посмотрите сами:

Фото: Соцсети

Вот лично я бы не дала такому даже разик из жалости. Что с вами, женщины?!

«Вчера, выйдя из кабинета, Макеева начала меня снимать на свой телефон, не давая пройти, оскорбляла, совала телефон в лицо, при этом постоянно унижая. Ее подопечный шел и наслаждался происходящим, выжидая, когда я что-то предприму. Я терпела до тех пор, пока она полностью не перекрыла мне проход. Мне ничего не оставалось, как выкинуть ее телефон и толкнуть. Макеева же утверждает, что я ее ударила. Я уже не помню, был удар или нет. Но она уверяет, что все есть на видео. После этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове — это, кстати, уже снимали».

Света! Настя! Вы серьёзно? Вот ради этого вы себя позорите, таская друг друга за космы?

Скажите мне, что такого просто не может быть.

Лена Миро
ссылка



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117540
  • Карма: 571460
строитель, укладчик кирпичей и с маникюром??!! - наверное это круто????  :neponimay: :laughy: :facepalm: :shock:
Какое оно ничтожество. Светлана не бьётся за него, а за законные алименты, которые он тратит на пристарелую безпринципную тётку...Видать история Аршавина и казьминой никого не учит, а жаль..... O:-) :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Наживёцца и с ним Макеева, как нажилась с другими! O:-) O:-) O:-)
Надоест оплачивать иждивенца - выкинет и за другого возьмёцца!
А чё - мало было примеров? И плевать ей на детей, если своих нет...


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112073
Очень неприятный.
Особенно глаза. Какие-то бесстыжие что ли.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112073
Пустой как барабан.


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22695
  • Карма: 105084
Пустой как барабан.
   :165:  Убойная характеристика  для мужчины  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2021, 18:31 от User »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пустой как барабан.
И не говорите... O:-)

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Высеры Миро непредсказуемы - То светочь Путин, то какой-то то-ли физик, то-ли бизнесмен... Это при том, что сама Миро кричала на днях - не лезьте в мою жизнь )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1973
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2346
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6220
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2753
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2865
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.