Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Андрейка в instagram  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2

ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ.

И вот мои доходы не растут уже пол года. « :swearing:!» - думаю я. Надо че-то мутить параллельно новое или вносить коррективы в уже готовые бизнесы. Когда наступает момент осознания, что я не расту - в этот момент нельзя себе позволять сидеть в зоне комфорта и думать, что что-то может измениться и без твоего участия и твой доход пойдёт вверх. Представьте ребёнка, который ходил в школу и после 5 класса остался на второй год, потом ещё раз и ещё.

Большинство людей не видело повышения зарплаты уже 5-10-15 лет, узнали себя? Я не сторонник hustle culture, когда люди работают на износ по 18 часов в день 7 дней в неделю до 30 лет, после чего ещё лет 10 учатся расслабляться и ничего не делать. Да и не все люди амбициозные и многих устраивает их уровень жизни - я не про тех, кто живет на 30к в месяц и не имеет возможности даже вылечить нормально зубы, а про тех, кто уже вышел на комфортный доход, допустим 300к в месяц, и ему этого хватает, чтобы брать от жизни все. Это их выбор и не нужно считать таких людей неудачниками.

Но если вас категорически не устраивает ваш уровень жизни и вы чего-то ждёте вот уже несколько лет, поймите, что никто не даст вам новые возможности, кроме вас самих. Что делать? Например, можно развестись с мужем-абьюзером, который рубит вам крылья. Можно переехать в город крупнее, а лучше в страну по-комфортнее и получить там образование, в той же Чехии оно бесплатное. Можно обучиться новой профессии, получить новое образование, да хотя бы начать больше ценить свой труд и попросить повышения зарплаты и объяснить почему вы ее достойны. Не повышают - уходить в другую компанию. Или параллельно вашей работе открыть магазин в инсте с мылом ручной работы - вариаций масса.

Страх. Вот что не даёт вам сделать первый шаг - страх неизвестности. А что, если не получится? Скажу лишь, что у каждого бизнесмена на один удачный бизнес приходится минимум ещё один неудачный. Жизнь сама по себе - это риск. Предприниматель - это не человек, владеющий готовыми бизнесами, а тот, кто нашёл правильные шаги к их реализации и без ошибок тут точно не обойтись. Действуй.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Андрейка в instagram
« Ответ #1 : 15 Июня 2021, 19:55 »
   Дожили.... петерасы нас учат жить....
   Как и когда мы с Вами пропустили этот момент и позволили ИМ это делать?   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Андрейка в instagram
« Ответ #2 : 15 Июня 2021, 19:57 »
Доходы у него не растут...   дырка в попе зато ширится...   


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Андрейка в instagram
« Ответ #3 : 15 Июня 2021, 20:18 »
Доходы у него не растут...   дырка в попе зато ширится...   
:laughy:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Андрейка в instagram
« Ответ #4 : 16 Июня 2021, 16:29 »
Доходы у него не растут...   дырка в попе зато ширится...   
Ахаха! Точно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 44.