Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Дети прославленной фигуристки Ирины Родниной подверглись травле  (Прочитано 4729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Читайте внимательней,интервью по ТВ смотрела,Роднина сама рассказывала.Вот только,извините,дату этого интервью не могу назвать.
Я вам принесла под спойлером, что пишут на эту тему... НИКТО в этом Роднину не обвиняет...


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Я вам принесла под спойлером, что пишут на эту тему... НИКТО в этом Роднину не обвиняет...
Ваше право верить или нет,но ещё раз утверждаю,что видела своими глазами это интервью Ирины.И не надо меня убеждать в обратном.Получается по принципу "не верь,своим глазам" что ли?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше право верить или нет,но ещё раз утверждаю,что видела своими глазами это интервью Ирины.И не надо меня убеждать в обратном.Получается по принципу "не верь,своим глазам" что ли?
Найдите в инете, зачем просто так человека обвинять,...
Я верю не тому, что кто-то услышал. особенно про такое, которое обязательно будет в источниках.
Я вам два предоставила- воспоминания Родниной и вот такойе название статьи...
"Станислав Жук приставал к своим фигуристкам"
Про Роднину там НИ слова...


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
уже за то что она обсирала посмертно своего тренера- она не достойна моего уважения
чужое мнение мне неинтересно

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Найдите в инете, зачем просто так человека обвинять,...
Я верю не тому, что кто-то услышал. особенно про такое, которое обязательно будет в источниках.
Я вам два предоставила- воспоминания Родниной и вот такойе название статьи...
"Станислав Жук приставал к своим фигуристкам"
Про Роднину там НИ слова...
Вы что ко мне пристали?Я САМА ВИДЕЛА по ТВ интервью с Родниной,которая всё это озвучивала.В чём Вы меня пытаетесь убедить?Всего Вам хорошего,до свидания. :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вы что ко мне пристали?Я САМА ВИДЕЛА по ТВ интервью с Родниной,которая всё это озвучивала.В чём Вы меня пытаетесь убедить?Всего Вам хорошего,до свидания. :flower3:
Вы про человека говорите, что она обвинила в домогательствах Жука. А нигде нет... Буду благодарна если найдете источник.
Ибо по таким комам формируется мнение о человеке.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Надо было в дворники ей идти ??? или на стройку, кирпичи таскать, когда стала невостребована  Родиной ??? Человек всю жизнь пахал на свою страну и, оказывается, должен был загнуться и не отсвечивать, когда стране стали не нужны её услуги ???. Она не наворовав народные деньги свалила за бугор. За что её осуждать ???  :(
ИМЕННО! +100500!!! Как было выживать? И детей растить?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вы про человека говорите, что она обвинила в домогательствах Жука. А нигде нет... Буду благодарна если найдете источник.
Ибо по таким комам формируется мнение о человеке.
К сожалению,не помню я,что была за программа.И не вчера это было.Я же не знала,что это может понадобиться,поэтому не запоминала ни дату,ни название.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
всегда знала что она мерзкая
и заслуги тут не при чем
это был ответ на реплику
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 15:52 от Stava »

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Надо же! Как времена изменились, теперь с такой обостренной политической обстановкой все побегут опять в Россию.Понакупали недвижимости, замков и островов за  границей, распродадут и денюжку  привезут сюда.Встает матушка Россия на ноги.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ирине надо просто быть выше этих писак, она прославила свою страну как многим и не снилось, так что  опускаться до обид на каких- то дебилов не стоит.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надо же! Как времена изменились, теперь с такой обостренной политической обстановкой все побегут опять в Россию.Понакупали недвижимости, замков и островов за  границей, распродадут и денюжку  привезут сюда.Встает матушка Россия на ноги.
Вы о чём?
Если про Роднину, так она уже больше десятка лет как в России...
А дети вроде там остались...Где выросли, там и живут.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не должны люди, которые были кумирами миллионов в старости жить в нищете и забвении
Ей 70, конечно по возрасту должна быть на заслуженном отдыхе, но разве на пенсию в 15-20 тысяч можно в Москве прожить достойно.  Чтобы хотя бы на лекарства, питание, одежду и отдых хотя бы раз в году надо как минимум 50. Вот и стараются люди работать до последнего дня.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не должны люди, которые были кумирами миллионов в старости жить в нищете и забвении
Ей 70, конечно по возрасту должна быть на заслуженном отдыхе, но разве на пенсию в 15-20 тысяч можно в Москве прожить достойно.  Чтобы хотя бы на лекарства, питание, одежду и отдых хотя бы раз в году надо как минимум 50. Вот и стараются люди работать до последнего дня.
у нее пенсия не 10-15,и жила она и в ссср хорошо,как тогда люди не жил никто.
не ценит....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
у нее пенсия не 10-15,и жила она и в ссср хорошо,как тогда люди не жил никто.
не ценит....
Так она и работала , не так как некоторые!!!
С кем сравниваете-то?
Есть у людей ВООЩЕ какие-то добрые воспоминания или мнения о ком-то??? живущих в нашей жизни, а не в выдуманных интерентовских историях...
Ну так, на вскидку!!! хоть пару-тройку с достоинствами и без осуждений.
Думаю, что на всех найдется людской грязи...желательно по существу...
А не то, что у работающего человека, приносившему известность и медали для страны, пенсия должна быть меньше, чем у самого нищего московского пенсионера-17 штук!!! :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 57.