Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Кто-нибудь знает, как объяснить?  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
тасик, да ну их на фиг, всю семейку. Просто  поболтать хотелось , здесь смайлик - цветочек. Отобрали ноут, пишу с телефона.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
когда перцы начинают наливаться,просто подвязываете один и даете ему полностью вызреть. Потом семена достаете,подсушиваете и убираете в сухое место до весны. У меня мама давно уже не покупает семена. Если в перцах не уверены,все равно оставьте для эксперимента и один купите,как обычно.
Вот 100% , что я со своей организованностью про них забуду. А бабушка тоже так делала.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Девчонки, сколько в Вас юмора! Я насмеялась от души! Veta76, пишите еще посты с вопросами, пожалуйста!..   :pray2: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:
Спасибо большое, обязательно. Смайлик-букетик.


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Спасибо большое, обязательно. Смайлик-букетик.
:kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Наверное гены проявляются  :xixixi:
Какой ещё Гена? Не было никакого Гены. Я б заметила. (тут подмигивающий смайлик).


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
есть в генетике такие законы Менделя , школьный курс биологии ) если интересно , почитайте , освежите знания )

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338865
Какой ещё Гена? Не было никакого Гены. Я б заметила. (тут подмигивающий смайлик).
Так шо, и Менделя не было?
Чот совсем печально-ни Гены,ни Менделя...тока навоз от разных коров... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Так шо, и Менделя не было?
Чот совсем печально-ни Гены,ни Менделя...тока навоз от разных коров... :lol: :lol: :lol:
Не тут вся фишка в коровах. (уверенно-кивающий смайлик)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
есть в генетике такие законы Менделя , школьный курс биологии ) если интересно , почитайте , освежите знания )
Ух ты! Правда? Никогда не слышала! :blink: Спасибо . :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Расщепление генома. Т.е. перец получен в результате скрещивания цветных. Семечко содержит разные гены цвета, как карие и голубые глаза. Доминанта и рецессивный цвет проявляются в потомстве. Или гибрид. Из семян вырастает материнская и отцовская формы

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Расщепление генома. Т.е. перец получен в результате скрещивания цветных. Семечко содержит разные гены цвета, как карие и голубые глаза. Доминанта и рецессивный цвет проявляются в потомстве. Или гибрид. Из семян вырастает материнская и отцовская формы
Причем, если учесть процентное соотношение, то доминанта - округлая форма  и, скорее всего  ,желтый цвет. ....спасибо за коммент.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338865
Не тут вся фишка в коровах. (уверенно-кивающий смайлик)
Ну тада ладно...значит коровы питались по разному...
Эт наверна эксперимент над ними ставили-одни ели травку,другие свеклу,третьи морковку...
Вот поэтому и перчики получились такие разные -разные... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Ну тада ладно...значит коровы питались по разному...
Эт наверна эксперимент над ними ставили-одни ели травку,другие свеклу,третьи морковку...
Вот поэтому и перчики получились такие разные -разные... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Одни на ромашковом поле питались...другие на коноплином...а третьи..
Ой чёт не туда меня понесло опять!.
  :flower3:  :flower3:  :flower3: :kiss5:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужно в стаде выбрать одну Буренку и сопровождать ее с ведром весь день O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Ой , девочки, щас прочитала , нам впору кандидатскую защищать на тему " основополагающее  влияние коровьего навоза на селекцию " . :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2301
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3001
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3905
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4422
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6958
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.