Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Вечерний и Ночной от Zerber  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
8
Спасибо автору.
Вечерний от 29 сентября.

Гозявка разглагольствует о том , как Кося подло поступил , преподнеся букет и поцеловав Бичан на прощание, он ведь знал , что они врагини. Обещает ему устроить вырванные годы , если он продолжит над ней издеваться.

Бородина беседует с Рапай и Айсом . Пунзель сразу с порога…..мы не пара .
Ксюша смеётся , …..ты ещё в камеру помаши ручкой и скажи , Дима , мы не пара !!!
Чем тебе парень Саша плох ? Завралась ты и потонула в собственной лжи , никто не понимает , чего ты хочешь.
Бородина интересуется будет ли Рапа и дальше мерить всех на покупки или выключит дурочку и возьмётся за голову.
Так он ничего для меня не делает ….конючит Принцесска ,.... полдня прошло, что он для меня сделал ?
Ты кто такая , что бы спрашивать у Саши , что он сделал для тебя за полдня,спрашивает ведущая.
Я звезда , я брЕнд.
Ты сумасшедшая ? скажи мне пожалуйста , какая ты звезда ?
Я не сумасшедшая
Ты хорошая девчонка , но ты с ума сошла bla-bla
.
Репа в слёзы…Бородина говорит , извини конечно , что я тебе глаза открыла.У тебя звёздная болезнь , иди полечись чуток .
Вайс сидит и только глазами хлопает :D

Эта Прстипомдель пришла в женскую жаловаться , что её не считает звездой Бородина , её ведь и ребята и зрители так называют . наша звёздочка. ahahahvolki hollyday

Она честно сказала , что ей не нужен Саша , она ведь от него много не просит , только чтобы внимание уделял obidelsja
.
Потом уже Черкасов стал задавать Оле вопросы , может она зря считает себя звездой и лицом телеканала ТНТ . no_uandestend
Я находка проекта …..отвечает Бренд
Это самоирония ? … пытается вытянуть её Грибок.
Нет ! Это по факту, я выполняю все условия проекта.

Вдруг что то перетекло в черепной коробке Рапы и она сказала , что она хочет пересмотреть свои методы общения с мужчинами , а то она их отталкивает obidelsja и ей вдруг сразу захотелось обнять Сашу. Она говорит сгоряча , а потом жалеет.
Лобное. Завели шарманку про КоГо. Открылось новое , страшное . Иванов переписывается с Бичан.
Гозиас не обращает на это внимание , она это знала и даже участвовала в этих переписках . Её убило другое , Кося её обманул , он сказал , что не будет дарить цветы , а просто их поднесёт ведущей , а сам подарил и целоваться полез и не оценил по достоинству её гениального выступления , а она так искала глазами его поддержки. obidelsja

Иванов тут же делает ход конём выставляя Гозю дурочкой . Дарит ей букет роз и говорит какая она талантливая. Получается он молодец , а она – подлец. Но Сашка не сдаётся и обещает дождаться подходящего момента , что бы его так же долбануть .

Бузова интересуется у Рапы , что та затеяла и что собирается делать дальше , выгнать Вейса и вернуть Дмитренко ?
Репа уверяет , что забыла кАтёнка , как страшный сон и не общается с ним. А теперь она мотивирует Бижутера на то , что бы он начал за ней маломальски ухаживать. Она уже хочет узнать его поближе. ahahahvolki Тогда Буза принимает решение посадить в изолятор на неделю Рапу и Сашу.и отобрать у Оли телефон. jump
Дальше шешельский бред .

Мужское голосование. Выгоняют лысого Женю. hollyday

Финита !!!

teremok-dom2.ru


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
Вечерний и Ночной от Zerber
« Ответ #1 : 29 Сентября 2016, 20:52 »
 Ночной.
 Спасибо автору.
Рапочка не понимает зачем их посадили вдвоём с Айсом в карцер , что бы он смотрел на её слёзы и его ещё больше от неё отвернуло ? Она то думала что они на выходные с ним поедут hollyday , она же ждёт ухаживаний. :D

Девоки принесли Рапунзель бритву и какие то скляночки . та в рёв , ей умывалку не принесли obidelsja и вообще ей не нужны издевательства . Харитонова обещает ей принести расчёску , умывалку и крем.

Амбаров включил начальника и разрешает принести на ужин Оле кашу с маслом и чай .

Следующая партия навещающих Рапу приволокла освежители воздуха , потому что Оленька много пукает . Та орёт , что пахнет зефирками. bla-bla bla-bla
На поляну приехала жена барина , Наталья ,не знаю как по отчеству . Михайловская. hollyday Рассказывает про свои творческие планы. hollyday
Гозиас возмущена obidelsja зачем в сценках будет задействован Черкасов , он ведь не участник . Она сама хочет петь. Оказывается она сама пишет стихи к песням. :D

КоГо опять лаются obidelsja . Косе не нравиться , как Гозявка поёт. ahahahvolki а он хочет что бы ей записали песню , а то она за потора года плача , ничего себе не выплакала.

Финита !!!

teremok-dom2.ru hollyday

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Вечерний и Ночной от Zerber
« Ответ #2 : 29 Сентября 2016, 21:12 »
А в честь чего-это Рапке привилегии ,захотела привела,захотела выгнала,мужичка-то.Глядишь и поверим,что она БРЕНДь .Как прима балерина сама выбирает КОГО танцевать!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Вечерний и Ночной от Zerber
« Ответ #3 : 29 Сентября 2016, 21:16 »
Катюша !!! Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:Как же , надоел... это брЭндовой вой!!! Психушка её заждалась!!! O:-) :med:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
Вечерний и Ночной от Zerber
« Ответ #4 : 29 Сентября 2016, 21:23 »
 :flower3: :flower3: спасибо! придется рапку смотреть, хоть не харю


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вечерний и Ночной от Zerber
« Ответ #5 : 29 Сентября 2016, 22:18 »
А из изолятора несёцца - принесите мне красной рыбыыыы...
кофию с молокооом...! Да так требует, будто сама купила!
Оборзела вконец... Когда уж её вываляют до конца в собственной
грязи да домой на пинках отправят... эту зазвездившую грязную
девку!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вечерний и Ночной от Zerber
« Ответ #6 : 29 Сентября 2016, 22:19 »
Спасибо, Катюша! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
Вечерний и Ночной от Zerber
« Ответ #7 : 29 Сентября 2016, 22:49 »
kykolka, glasha, Чулпан Чумоданова, Дуэнья, девочки  :lasso3: :love005: :flower3: Рапа шедевральная дура  :happens:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Вечерний и Ночной от Zerber
« Ответ #8 : 30 Сентября 2016, 14:46 »
kykolka, glasha, Чулпан Чумоданова, Дуэнья, девочки  :lasso3: :love005: :flower3: Рапа шедевральная дура  :happens:
Катюш  :flower3:! Шедеврально клиническая  дура :paramedic: . Где ее только откопали  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.725 секунд. Запросов: 50.