Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Анастасия Лисова раскрывает секреты своего прошлого  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
12
Как только на проекте появилась Анастасия Лисова , про нее тут же начали ходить небывалые истории. Да и легенду организаторы придумали ей необычную, якобы она должна была обучать Евгения Руднева английскому языку, рассказывает сайт dom2.tv. Это только сейчас понятно, что на самом деле девушка должна была его соблазнить, но что-то пошло не так, поэтому «учительницу» отправили на Остров любви.

Вот там-то все и догадались, что на самом деле из Насти репетитор по английскому, как из Николая Должанского – балерина, так как ее знания и произношение с трудом дотягивали до уровня третьего класса общеобразовательной школы. Однако об этом очень быстро все позабыли, так как Лисова начала такое творить, что зрители вообще перестали обращать внимание на полянские события, ведь на островах была значительно занятнее.


Однако и критики Анастасия избежать не смогла, так как ее вольное поведение и постоянные провокации настолько раздражали соседей, что невольно передавались через экран. Но так было ровно до тех пор, пока в один прекрасный вечер девушка не исполнила для Никиты Кузнецова танец на пляже. Это было действительно очень красиво, и даже не смотря на то, что это был стриптиз, пошлости и разврата никто не заметил. Вот тогда-то девушка и начала рассказывать, чем занималась в юности. 

Оказывается, она очень много лет посвятила танцам – бальным, народным и прочее. А сегодня девушка также рассказала, что в ее жизни был период, когда она танцевала ВrakeDance, выступала не всевозможных соревнованиях и конкурсах. Умение прекрасно двигаться она использовала для своего профессионального роста, поэтому некоторое время работала хореографом и инструктором по фитнесу. Вот теперь стало понятно, откуда у Анастасии такая роскошная фигура, грация и пластика.

А вам нравится, как танцует Лисова? Свои отзывы пишите в комментариях.





Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
на фото в танце кружится ? :xixixi:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Может быть были призовые места,но не у нее,а у коллектива,где она состояла и вообще,после ее поведения на острове, лично я не верю ей.Больше похоже,что она работала в заграничных борделях,и знание английского на этом уровне,и поведение,а больше всего раздражает реклама самой себя,оказывается самое сексуальное у мужчин - это мозги,это же сколько она классов закончила с таким выводом,ипи в коридорах обучалась

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Для меня тоже обаятелен и привлекателен мужчина с мозгами, а не качок и смазливая мордаха...( причем здесь образование не понятно.... :happens:)


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Для меня тоже обаятелен и привлекателен мужчина с мозгами, а не качок и смазливая мордаха...( причем здесь образование не понятно.... :happens:)
Привлекателен это одно,сексуальные мозги это что то не понятное

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
то-то я и удивилась, когда она полянских стриптизёрш стала защищать :hihihihi:
рыбак рыбака :D :D :D

Оффлайн Mona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3318
лИСОВОЙ НЕ ВЕРЮ ВОООЩЕ,ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУ,ОТ НЕЁ КАКОЕ-ТО МЕРЗКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ!


Оффлайн Mona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3318
Лисовой не верю во-о-о-о-още,не могу объяснить почему,но ощущение от неё неприятное!  :bad:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
"Танцам 18 лет посвятила" ??? Это сколько же ей лет?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
"Танцам 18 лет посвятила" ??? Это сколько же ей лет?
Вчера на ТНТ начались "Танцы" ! Там участники и 2-х и с 3-х лет занимаются)0!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Между прочЕм ))))))))))
Это же не английский)))) :xixixi:

Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216
Вчера на ТНТ начались "Танцы" ! Там участники и 2-х и с 3-х лет занимаются)0!
Таксь нечестно! Только хотела написать, что шоу ошиблась! Там бы ей дали оценку! :metla:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.