Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

В рабстве у еды. Продукты, которые вызывают самую сильную зависимость  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Из перечисленного слаба к картофелю, мороженому и шоколаду (дорогому).
Но под контролем держать могу.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Какая я счастливая оказывается  :xixixi: от вышеперичесленных продуктов меня мутит,поэтому не ем  O:-)

Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Какая я счастливая оказывается  :xixixi: от вышеперичесленных продуктов меня мутит,поэтому не ем  O:-)
Меня после болезни тоже.Абсолютно ровно .За компанию пиццу или шашлык редко и немного.Кофе обожала,но увы нельзя :xm:
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 20:43 от Таська »


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Меня после болезни тоже.Абсолютно ровно .За компанию пиццу или шашлык редко и немного.Кофе обожала,но увы нельзя :xm:
Я так думаю,это организЬм сам даёт знать,что ему нужно а что нет,вот шоколад например мне  жутко как захочется раз в год,а то и раз в два года, значит надо организму,сьем-и снова  спокойствие на год-два   :happens:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я так думаю,это организЬм сам даёт знать,что ему нужно а что нет,вот шоколад например мне  жутко как захочется раз в год,а то и раз в два года, значит надо организму,сьем-и снова  спокойствие на год-два   :happens:
Правда с мясом такое не прокатывает,мясо люблю и рыбу  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473
Однажды привыкла к палочкам-сулугуни! Это был кошмар-если один день не ела-меня просто ломало и всё бесило((( Полтора года было такое-потом однажды прокисшая палочка попалась, хорошо траванулась и как отрезало))) Иной раз опять захочется-представлю вкус той палочки и успокаиваюсь)) А всё вышеперечисленное люблю-но спокойно могу обойтись! :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Не зависима. Особенно от дряни из стартового поста.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
А я люблю грибы, помидоры, язык, виноград. (дурацкий набор... а, что делать...?)

Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Помидоры в любом виде, даже старые, сверху белесой  пленкой покрытые, кислючие, обожаю(соленые, из банки) , с грядки воообще любые, ну и конечно мясо, мясо, мясо! В любом виде!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.