Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Что такое PayPal и как им пользоваться?  (Прочитано 18922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
смс точно не было? можно зайти в сбербанк-онлайн и посмотреть распечатку последних операции. Возможно, там есть инфа. Мне смс пришла через 2 дня. А вот с ВТБ24 - через несколько минут.
Кстати, карта Visa или Electron?
Visa у меня,Electron не работает там


Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
спасибо за отзывы)всё код пришёл)))))

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
спасибо за отзывы)всё код пришёл)))))
УРРРРРААААААААА!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
innulya,  что покупать собираетесь если не секрет?)

Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
честно,в этот раз так,по мелочи,палетку пеней,формы для выпикания и др)


Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0

Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
подскажите как открыть спор,заказала 5 посылок на байконс,мне сказали что сильно много денег возвращать,а они это сделать не могут,ждите может придёт может нет,что делать?
они уже некоторые 45 некоторые 40 дней стоят в Китае

Оффлайн Слава

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Читал, что пейпал с виртуальной киви работает. Так ли это?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Читал, что пейпал с виртуальной киви работает. Так ли это?

Честно говоря не знаю..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
подскажите как открыть спор,заказала 5 посылок на байконс,мне сказали что сильно много денег возвращать,а они это сделать не могут,ждите может придёт может нет,что делать?
они уже некоторые 45 некоторые 40 дней стоят в Китае

насчет того что "стоят" в китае может быть спорный вопрос.. чем ближе католическое рождество, тем хуже работает почта что Китайская, что Российская.

А по поводу спора:
заходите в ПайПал, там есть Resolution Center и как только Вы туда заходите - сразу высвечивается форма для заполнения...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.