Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Прошел слух, будто обожатель Ольги Рапунцель хочет подарить ей авто.  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ  СЕГОДНЯ, 19:27

Прошел слух, будто обожатель Ольги Рапунцель хочет подарить ей авто.
Спойлер: это не ее жених. Действительно, поклоннику бренда проекта, как она себя сама называет, стало невыносимо смотреть на бедную девушку.
Ну не на нее саму, а на ее неистовые мучения Ольги «на убогой, старенькой машинке». И твердо решил порадовать объект своих обожаний новеньким Mercedes.
Но сбудется ли то, что общается? Не ясно.
Также, не ясно, как на это отреагирует жених Ольги Рапунцель, Дмитрий Дмитренко? И знает ли он о сложившейся ситуации?
Кроме того, не понятно как поведет себя в такой ситуации хитрая бестия? Примет ли столь щедрый подарок? Столько вопросов без ответов, что голова идет кругом.
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
Ой,лыко да мочало - начинай сначала. Может это тоже авто,что дарили Романдец....

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Про цветы голимое гонево!!!! (комментирую видео!)
Эти цветы Африкантова  взяла сфоткаться у некого Артема или как его зовут,я не запомнила, который передал букет для Бузовой!!!!

« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 20:21 от Gabrielle »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Как отнесётся ДимАчка? Он же уже говорил, подарки надо брать, всё в семью.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
То-то Димачка и начал дергацца, как свинья на верёвке - неприятно ему всё это терпеть! Маман видать возымела действие! :gigigi: :laughy:
А мне вот смешно! Неужели правда кто-то из жалости дарит таким дорогие подарки?! Я - не верю! Считаю што это стёб! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Неужели правда кто-то из жалости дарит таким дорогие подарки?! Я - не верю! Считаю што это стёб! :gigigi: :laughy:

 Натеребонькала , поди ... :laughy: :laughy: Вы на её руки посмотрите - трудовые !  И большие ...Как лопата ... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 47.