Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Алина приоткрыла тайну.  (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #60 : 23 Февраля 2017, 03:39 »
Да какая разница,куда Гегам пойдет после школы! Все равно не туда,куда надо!...тетенькам.Муж мой полковник в отставке,закончил МВИЗРУ-Минское высшее,зенитно-ракетное училище.Читаю комменты - ржу.Только на Колючке знают все требования поступления в военные училища.
да, хохотня...а мы с Вами, оказывается, имеем идентичных мужей....только мой окончил Харьковскую академию, и курит до сих пор... :hihihihi: может, и служили где-то одновремено?.. :flower3:.мы вот с Дайвой уже нашли общее место службы...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 03:49 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #61 : 23 Февраля 2017, 03:46 »
Алька в школе занималась спортом, почему бы и Гегаму этого не делать?...вполне возможно, что той же греко-римской борьбой...а уж бегают все просто на уроках физ-ры, это каждый умеет. Думаю, и подтягиваться может. Сейчас это модно у ребят, все качаются...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #62 : 23 Февраля 2017, 08:51 »
Алька в школе занималась спортом, почему бы и Гегаму этого не делать?...вполне возможно, что той же греко-римской борьбой...а уж бегают все просто на уроках физ-ры, это каждый умеет. Думаю, и подтягиваться может. Сейчас это модно у ребят, все качаются...
Если бегать все умеют, тогда почему  нормативы выполняют один из десяти? Самый большой отсек именно на беге. Поэтому он идёт первым.
А борьба и знание приёмов вообще не считаются. Это не показатель выносливости.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #63 : 23 Февраля 2017, 18:19 »
а не важно, борьба, или любая другая секция-все занятия начинаются с общей  разминки,все включают бег, и все развивают тело.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #64 : 24 Февраля 2017, 04:06 »
а не важно, борьба, или любая другая секция-все занятия начинаются с общей  разминки,все включают бег, и все развивают тело.
Да пусть они развивают что хотят. Зачем только верить очередной брехне, не понимаю. Были уже в планах и кадетском училище, и академия МЧС, и блистательное покорение Миланских подиумов. Брешет, как дышит, а вы все верите и верите своей ненаглядной.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #65 : 24 Февраля 2017, 14:17 »
кто хочет видеть брехню-видит брехню..выпускники часто меняют планы, куда пойти учиться, а в Милане у Альки был контракт. есть ролик, где СМ это рассказывала бабке..я приносила дней 10 назад.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #66 : 24 Февраля 2017, 14:29 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 14:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #67 : 24 Февраля 2017, 14:47 »
сейчас в каждом городе есть кадетские школы , в крупных городах несколько кадетских школ, есть только для мальчиков , есть смешанного типа. дети , обучающиеся там , уже заточены на продолжение учёбы в военном университете , целенаправленно готовятся к поступлению и многие хотят учиться в Москве , Питере . как полагаете при приёме кто будет в приоритете , Гегам Асратян или выпускник кадетки ? под силу ли Гегаму Асратяну конкурировать с выпускниками кадетских школ , нахимовских и суворовских училищ ? а если ещё учесть ребят , отслуживших срочную , и по рекомендации командиров части зачисленных в состав курсантов вне конкурса , то у Гешки шансов поступить 0, 0000001 %.
сравнивать обучение и поступление в ВУ в прошлом веке и сейчас как минимум некорректно .
а если учесть что у Геши мозгов не хватает на то чтобы выучить название училища , то шанс стать курсантом =0
и самое главное , чем сраль ему собралась помогать ? в ВУ платного обучения нет и не будет , первый курс и увольнений особо не будет , только в день присяги да на каникулы отпустят. или сраль будет у КПП с пирожками самолепными стоять чтобы любимого братца побаловать ? самим- то не смешно ?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270848
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485880
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #68 : 24 Февраля 2017, 15:08 »
Я курю 26 лет, но 10 км пробегаю быстрее младшей дочери, ей 16, и 8 лет она занималась карате  :laughy:
Мы с ней бегали в Найковских забегах, она отстала на две минуты. Правда, ей тогда было 13, а мне 45  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #69 : 24 Февраля 2017, 15:10 »
кто хочет видеть брехню-видит брехню..выпускники часто меняют планы, куда пойти учиться, а в Милане у Альки был контракт. есть ролик, где СМ это рассказывала бабке..я приносила дней 10 назад.
Сказки мы их слышали не раз. А на деле банки втюхивают лошакам. Вот и вся их карьера.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #70 : 24 Февраля 2017, 15:18 »
Я курю 26 лет, но 10 км пробегаю быстрее младшей дочери, ей 16, и 8 лет она занималась карате  :laughy:
Мы с ней бегали в Найковских забегах, она отстала на две минуты. Правда, ей тогда было 13, а мне 45  :laughy:
У всех офицеров есть дети. Есть отличники из рядов ВС. Кадеты и суворовцы. Проплаченные и блатные. И если у Гегама есть шансы их всех растолкать, то пусть рискнет.
А трындеть каждый может.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #71 : 25 Февраля 2017, 05:59 »
если кадетских училищ стало много-то, может, и будет большой конкурс, но дети военных теперь не очень-то рвутся. У нас из всего городка 2-3 чел ежегодно.....да и те после училища быстро сливаются, контракт не подписывают.   Городок как раз ракетный, кстати.. :xixixi:      мой тоже трындел, что подводником будет, а не прошел комиссию..(к счастью)...
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 06:05 от Логви »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алина приоткрыла тайну.
« Ответ #72 : 25 Февраля 2017, 06:53 »
если кадетских училищ стало много-то, может, и будет большой конкурс, но дети военных теперь не очень-то рвутся. У нас из всего городка 2-3 чел ежегодно.....да и те после училища быстро сливаются, контракт не подписывают.   Городок как раз ракетный, кстати.. :xixixi:      мой тоже трындел, что подводником будет, а не прошел комиссию..(к счастью)...
А Гегам уже прошёл комиссию? Тоже шанс один из пяти.
А по поводу детей офицеров, я к тому написала, что династии приветствуются.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 06:56 от anne-lene »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 51.