Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Нравятся аутентичные мультфильмы по мотивам армянских сказок?  (Прочитано 5448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
6
Попробовала собрать их кучкой. Периодически пересматриваю, очень своеобразные.

Кикос

(кликните для показа/скрытия)



Храбрый Назар, довольно продолжительный, в отличие от других

(кликните для показа/скрытия)



В синем море, в белой пене

(кликните для показа/скрытия)



Ух ты, говорящая рыба!

(кликните для показа/скрытия)



Кто расскажет небылицу?

(кликните для показа/скрытия)



Три синих-синих озера малинового цвета...

(кликните для показа/скрытия)



Золотая подкова

(кликните для показа/скрытия)



Более поздний, но сделанный в той же стилистике Топор

(кликните для показа/скрытия)



И разумеется, бессмертный Ишь ты, Масленница!

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Попробовала собрать их кучкой. Периодически пересматриваю, очень своеобразные.

Кикос

(кликните для показа/скрытия)



Храбрый Назар, довольно продолжительный, в отличие от других

(кликните для показа/скрытия)



В синем море, в белой пене

(кликните для показа/скрытия)



Ух ты, говорящая рыба!

(кликните для показа/скрытия)



Кто расскажет небылицу?

(кликните для показа/скрытия)



Три синих-синих озера малинового цвета...

(кликните для показа/скрытия)



Золотая подкова

(кликните для показа/скрытия)



Более поздний, но сделанный в той же стилистике Топор

(кликните для показа/скрытия)



И разумеется, бессмертный Ишь ты, Масленница!

(кликните для показа/скрытия)




(Изображение удалено из цитаты.)
Мне нравятся :xixixi:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Ага, нравятся.
Мне песня нравится "В синем море...". Недавно услышала её в исполнении Ирины Медведевой. Я её в "6 кадров" только видела, вскользь. И не знала, что такая голосистая. Очень хорошо исполнила, на мой непрофессиональный взгляд, с огоньком.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212
Наташа,собака-кусака, спасибо... :flower3:Тоже очень люблю эти мультфильмы,всегда вспоминаю мультик "В синем море,в белой пене",когда показывают девах с накачанными свистками - там рыбы с такими... :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ага, нравятся.
Мне песня нравится "В синем море...". Недавно услышала её в исполнении Ирины Медведевой. Я её в "6 кадров" только видела, вскользь. И не знала, что такая голосистая. Очень хорошо исполнила, на мой непрофессиональный взгляд, с огоньком.
Нашла и послушала. А и неплохо. Только чёт немного быстро по темпу

(кликните для показа/скрытия)


Заодно нашла какие-то ВИА Сливки. И тоже ничётак

(кликните для показа/скрытия)


Кто пел в оригинале? Тоже нашла. Анаит Каначян. Но мне это ниачом.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Наташа,собака-кусака, спасибо... :flower3:Тоже очень люблю эти мультфильмы,всегда вспоминаю мультик "В синем море,в белой пене",когда показывают девах с накачанными свистками - там рыбы с такими... :xixixi:
Дыа, самая первая ассоциация при виде самых первых силиконовых свистков))

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Очень нравятся  :268: Нужно внучке показать.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1868
  • Карма: 29245
собака-кусака, Наталья, :flower3: Нравятся очень! "Какой заяц, какой орел, какая блоха?!"

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
собака-кусака, Наталья, :flower3: Нравятся очень! "Какой заяц, какой орел, какая блоха?!"
La Peregrina:flower3:
Вот и я очень их люблю. С самого первого просмотра. Тогда вообще какими-то очень необычными показались.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29017
  • Карма: 111827
  Очень нравятся рисунки, музыка, юмор .
Но я бы сказала , скорее - стилизованные. Такие современные, динамичные , даже сейчас, а тогда и подавно.
собака-кусака:flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
  Очень нравятся рисунки, музыка, юмор .
Но я бы сказала , скорее - стилизованные. Такие современные, динамичные , даже сейчас, а тогда и подавно.
собака-кусака:flower3:

assa:165:
Я в нынешних мультфильмах уже не слишком ориентируюсь, внуков пока нет. Фиксики мимо меня прошли)) Смешариков ещё застала))
Но я не про это хотела. Они действительно для того времени *самый ранний, Кикос, 1979 года, остальные, кроме Топора, сняты в последующие 4 года* были новаторскими, необычными. Да, динамичные, пожалуй, самое подходящее слово. Хорошая была команда на Арменияфильм тогда.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29017
  • Карма: 111827
assa:165:
Я в нынешних мультфильмах уже не слишком ориентируюсь, внуков пока нет. Фиксики мимо меня прошли)) Смешариков ещё застала))
Но я не про это хотела. Они действительно для того времени *самый ранний, Кикос, 1979 года, остальные, кроме Топора, сняты в последующие 4 года* были новаторскими, необычными. Да, динамичные, пожалуй, самое подходящее слово. Хорошая была команда на Арменияфильм тогда.
С младшей много мультфильмов знаю, могу сказать, что сейчас показывают хорошие мультики. На самом деле- хорошие , всё как положено- мораль, что такое хорошо , и что такое плохо , времена котопсов, славатебеосподи  :pray2:  , прошли , очень надеюсь, что безвозвратно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
С младшей много мультфильмов знаю, могу сказать, что сейчас показывают хорошие мультики. На самом деле- хорошие , всё как положено- мораль, что такое хорошо , и что такое плохо , времена котопсов, славатебеосподи  :pray2:  , прошли , очень надеюсь, что безвозвратно.
Я рада. Большого куска здоровья стоило оградить детей от мультфильмов компании Nicklodeon *вроде так эта бгомерзкая компания называлась*, в их детстве она цвела и пахла в телевизоре. Дети не должны это смотреть, я настаиваю. Никакие и никогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.