Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Неузнаваемое лицо:Навка резко сдала после сообщения о разводе  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567924
17


47-летняя чемпионка в танцах на льду вышла замуж за Дмитрия Пескова в 2015 году. Вместе супруги растят общую дочь Надежду, которой по-настоящему гордятся. Но не так давно в Сети начали гулять слухи о разводе, на который якобы указывает поведение возлюбленных: спортсменка и политический деятель практически перестали вместе выходить на люди. Ранее Песков и его хрупкая муза регулярно появлялись на публике, демонстрируя безмерное счастье и гармонию.

Кроме того, в микроблоге артистка перестала размещать совместные кадры с супругом, что также подогрело народную молву. И вот сегодня на официальной странице Татьяны Навки в «Инстаграме*» наконец-то появились наглядные доказательства того, что звездному браку ничего не грозит. Знаменитость будто бы в ответ на происки злопыхателей показала серию снимков с любимым мужчиной.

«В прошлые выходные побывали на волшебном событии — венчании Яны и Вадима. Ребята организовали настоящий душевный праздник любви, нежности и красоты! Приятное послевкусие», — призналась Навка.

Красное лицо и пот градом: видео с обессилевшей Навкой попало в Сеть
Вот только подписчики с удивлением отметили, что красотка сдала после сообщений о разводе. Скорее всего, неузнаваемым лицо фигуристки выглядит на фоне усталости. Известная своим трудолюбием артистка продолжает работать над созданием зрелищных проектов даже летом. Что же касается совместных выходов под ручку с мужем, то причина исчезновения Дмитрия Пескова со светских раутов может крыться в непростой обстановке, которая наблюдается в стране и в мире уже несколько месяцев.



«Танечка, нужно находить время для отдыха обязательно»; «Не похожа на саму себя»; «Вы очень подходите друг другу»; «Татьяна, вы самая шикарная на этом празднике», — высказали разные мнения фанаты.

По материалам ЭГ
ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Не знаю,кто кропает эту хрень,но ,как по мне,выглядит на нижнем фото очень даже не плохо.Где она "сдала"то?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117548
Дочу заткнуть не может.  А папа карьеру выбрал а не их обеих...
Либо просто играют на публику, она же ...   спортсменка-шоумэнша..,   актриса...     

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3647
  • Карма: 8083
Мы все здесь на форуме собравшиеся тоже не молодеем. Я даже свои фото новые не хочу видеть. Под глазами и шея  - полный пи.. ужас. Хорошо, что у меня плохое зрение , и я не всё это вижу. Девчули, не грустим, ЛЕТО же!!!!! :kiss5:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117548
   Бог так хорошо придумал в старости зрение отбирать...  В зеркале не увеличительном морщин не видишь!!! Супер!
А вот с весом не придумал... Я когда в прихожей себя вижу в зеркальной стене...   пугаюсь...   

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84328
Не знаю,кто кропает эту хрень,но ,как по мне,выглядит на нижнем фото очень даже не плохо.Где она "сдала"то?
Она и на верхнем фото для своих лет лапочка!

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117548
Ещё б эта лапочка доцэ рот прикрыла бэ.,,   


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6278
  • Имя: Елена
  • Карма: 5808

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Где на таких журналистов обучают?? Или самоучки :neponimay:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
7 лет живут, чо теперь всё с салютами из глаз? Другой этап, зрелая семья, чего висеть-то друг на друге?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какой бы этот Песков ни был - дурак или умный, а на работе они все сейчас круглосуточно. Не до фоточег, наверное.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
В прошлые выходные побывали на волшебном событии — венчании Яны и Вадима.
Посмотрела, кто это и увидела, что там Собчак была.  То есть Песков прекрасно общается с людьми типа Собчак, оправдывает Урганта.  Тоскливо от этого всего. Особенно после прочтения , как пытали наших укрофашисты

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117548
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Июля 2022, 13:32 от Натуська »

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2342
  • Карма: 7350
третий брак . может не последний .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.