Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только одно фото (Интересное и необычное) от Бабуля малыша 2. Сводка генштаба ВСУ: Армия России наступает на многих направлениях (КАРТА) (Важные новости, события и политика) от Техас115 3. Праздники,приметы и традиции на 13 августа (Праздники и поздравления) от куршская коса 4. Исполнилось 22 года со дня гибели подлодки «Курск» (Интересное и необычное) от assa 5. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от assa 6. Как необычно может выглядеть изнанка окружающих нас вещей (Интересное и необычное) от assa
7. Случаи, когда люди повстречали своих двойников (Интересное и необычное) от assa 8. Редкие исторические фотографии,а также снимки звезд,которые почти никто не видел (Интересное и необычное) от assa 9. Япония окончательно демонтирует дипломатические отношения с РФ (Важные новости, события и политика) от assa 10. И будут множиться кладбища: о не очень хорошей ситуации для украинцев (Важные новости, события и политика) от assa 11. Детёныш Кати Токаревой (Дом 2 дети участников) от ирусичка15 12. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 12 августа (Важные новости, события и политика) от assa

В Италии мэр запретил парикмахерам дважды мыть голову клиентам  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
А повторно-то зачем мыть?[/qu

Хороший парикмахер после стрижки всегда перемывает голову, чтобы удалить лишние волоски.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2022, 21:07 от Таня Вятская »

Онлайн Бабуля малыша

• Знаток
А повторно-то зачем мыть?[/qu

Хороший парикмахер после стрижки всегда перемывает голову, чтобы удалить лишние волоски.
Вроде не к самым плохим хожу. Век живи, век учись... (я ещё только полвека с небольшим))  :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ну не наю, в Германии моют один раз, потом феном и большими кисточками стряхивают тщательно O:-), это я про мужскую стрижку

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
дык...так у нас в России, из-за уважения к мастеру, всегда приходят в парикмахерскую с чистой головой.... ну, если только - когда на покраску, т.к. рекомендуют красить грязные волосы ...  :happens:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
дык...так у нас в России, из-за уважения к мастеру, всегда приходят в парикмахерскую с чистой головой.... ну, если только - когда на покраску, т.к. рекомендуют красить грязные волосы ...  :happens:
Именно, мое всегда с чистой приходит,  у меня русский мастер, она просит голову перед покраской не мыть, ей виднее,
слушаюсь, день не мою)))

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Именно, мое всегда с чистой приходит,  у меня русский мастер, она просит голову перед покраской не мыть, ей виднее,
слушаюсь, день не мою)))
я целую неделю минимум перед покраской не мою... спасаюсь этим от лишней травмы и раздражения и кожи, и волос, и корней...  O:-)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
я целую неделю минимум перед покраской не мою... спасаюсь этим от лишней травмы и раздражения и кожи, и волос, и корней...  O:-)
Мне неделю слабо, я не могу))

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мне неделю слабо, я не могу))
понятное дело, что почесунчики замучают...зато есть гарантия - меньший ожог можно получить, чем на  необжиренную девственную кожу головы... O:-)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
понятное дело, что почесунчики замучают...зато есть гарантия - меньший ожог можно получить, чем на  необжиренную девственную кожу головы... O:-)
Понимаю, но не могу, ну пару дней потолок

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Редкие исторические фотографии,а также снимки звезд,которые почти никто не видел

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 453
Последний ответ Сегодня в 06:26
от assa
Случаи, когда люди повстречали своих двойников

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 06:31
от assa
Как необычно может выглядеть изнанка окружающих нас вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 06:35
от assa
Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь?

Автор МилкаЯ

Ответов: 13
Просмотров: 762
Последний ответ Сегодня в 06:45
от assa
Только одно фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 07:07
от Бабуля малыша

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.