Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от germania 3. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 9. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Алиана...Урааааа я снова с вами!!!!!  (Прочитано 14382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Говорят, низя писать тут, надо напрямую Альке, а то того... Серца изнервляются у фанадов  :D
:lol:...Так я, вам, только помочь хотела...Смотрю мучаетесь второй день-все оттенки серого красного перебрали,а к консенсусу так и не пришли... :hihihihi:...А вы обиделись почему-то... :(


Оффлайн ЗиКаЧка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 643
Алька на обложке  :applo2:
(Изображение удалено из цитаты.)
Опять в морковной помаде  :xixixi:
Красиво. Нежная такая фота.  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот ведь народ умаялся-цвет помады, любимки, никак не определит... ...Напишите лично Сральке-она вам и цвет назовёт и пробничек пришлёт, чтобы тоже красотой всех поражать... ...Любой каприз-за ваши деньги...
Да нам только в радость косметику обсуждать, приятнее, чем грязь и запахи 
Это с какого такого.. Мне нравится я пишу.. платье нравится.. и вообще Алианка  для  армяночка красивая.. высокая.. в меру упитанная. костями не гремит..


Оффлайн ЗиКаЧка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 643
Всё-таки Колючка - лучший форум! Все друг другу помочь торопятся, отзывчивые. Молодцы девочки  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:lol:...Так я, вам, только помочь хотела...Смотрю мучаетесь второй день-все оттенки серого красного перебрали,а к консенсусу так и не пришли... :hihihihi:...А вы обиделись почему-то... :(
Чейто? Я лишь уточняю, что указывать, кому и что писать,  не по правилам. Хотя... Вам они не писаны, понимаю  :xixixi: Не взнервляйтесь так. :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Это с какого такого.. Мне нравится я пишу.. платье нравится.. и вообще Алианка  для  армяночка красивая.. высокая.. в меру упитанная. костями не гремит..
Это не моя цитата, папрашу!  :D Я такую бредятину не писала!  :D
Да мы все о косметике, эх, молодо-зелено  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ну, это так, ненасыщенный морковный :xixixi:
Этот вообще какой-то мёртвенный, то ли бледно-розовый, то ли бледно-сиреневый :hihihihi:  На мой взгляд - неудачный цвет, хоть и с претензией на нежность. Для невесты вроде бы хорошо, но смуглой Али не подходит O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 19:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 19:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кто то видит красоту и в Чёрном квадрате.
А кто то в Чернавке с Волгограда :D аха.
Пошёл писать про наследника ихнего анекдоты :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Кто то видит красоту и в Чёрном квадрате.
А кто то в Чернавке с Волгограда :D аха.
Пошёл писать про наследника ихнего анекдоты :hihihihi:
Не надо про наследника.  :opponents:
А про черный квадрат мне понравилось, символично.  :cool:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кому это  "им"?! Тем, кто считает Али красивой? Разве можно так с людьми - ну горе у них -  любовь к доморощенной Кармен :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
это фигня, а не горе, вот горе у того, кто горюет по тем, у кого любовь к доморощенной кармен O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 17:22 от Ториша »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
это фигня, а не горе, вот горе у того, кто горюет по тем, у кого любовь к доморощенной кармен O:-)
Да я в шоке, уже по всем веткам прошлись, везде за спиной гадостей наговорили, а все неймется, все хочется еще и здесь какнуть.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не надо про наследника.  :opponents:
А про черный квадрат мне понравилось, символично.  :cool:

Аха. Ему нечего бояться. Его спиной теперь снимают :hihihihi:  на школьных фото тоже спиной будет стоять :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.