Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Уважаемые руководители ДОМА-2!  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

 
Уважаемые руководители ДОМА-2! ПРОШУ ВАС сделать ОДИН день в неделю ЗРИТЕЛЬСКИМ СУДНЫМ ДНЕМ! и по СУММИРОВАННЫМ ПЕТИЦИЯМ ЗРИТЕЛЕЙ за САМОГО ЗЛОСТНОГО НАРУШИТЕЛЯ сажать участника БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ ПРИСЯЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ! ведь в настоящем суде имеются процессы, когда ПРИСЯЖНЫЕ не участвуют. ПУСТЬ СУДЬЯ ОГЛАШАЕТ вердикт ЗРИТЕЛЯ и зачитывает самые интересные петиции + дополняет дело кадрами из эфиров! ! ! СДЕЛАЙТЕ ЗРИТЕЛЮ ПРИЯТНОЕ!!! ПУСТЬ ГОЛОС НАРОДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ БУДЕТ УСЛЫШАН! и да! таким ОСУЖДЕННЫМ нужно давать МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК НАКАЗАНИЯ и СТРОЖАЙШИЕ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ! Только еду и НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ! ИЗОЛИРОВАТЬ на все 100%! даже сокамерникам говорить с таким осужденным ЗАПРЕТИТЬ! никаких посетителей! чтобы понимали НАСКОЛЬКО ОНИ УЖАСНЫЕ ЛЮДИ ПО МНЕНИЮ ЗРИТЕЛЯ! и ПЕРВОЙ посадить ГОЗИАС АЛЕКСАНДРУ! она заслужила! петиций на нее за три дня было написано столько, что не 1000, а все 10 тысяч голосов набрать можно, если ПОСЧИТАТЬ!ПравдоЛюбка


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Если криворотую посадить,то она,освободившись,весь периметр  сплотится в экстазе :swearing:  с голодухи,все из пацанов высосет  до последней капли спермы  :lol: :lol: :lol:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179960
Ну, посадят Гозиас, а кто Михайловскому эфиры будет делать? Маринка без мамки, Тата, Перец, Стелла..? :xixixi:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Предлагают какую-то ерунду. Надо сделать раз в неделю зрительское голосование на выгон. Чтобы мы могли выгнать того, кого не хотим здесь видеть. А то придумали какую-то ерунду и смотри эти камеры каждый день, или на этого полицая. Тьфу гадость.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Лично я только - ЗА! Но это заведомый проигрыш... ОРКи нас не "слышат" принципиально, и всё делают нам назло! :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Предлагают какую-то ерунду. Надо сделать раз в неделю зрительское голосование на выгон. Чтобы мы могли выгнать того, кого не хотим здесь видеть. А то придумали какую-то ерунду и смотри эти камеры каждый день, или на этого полицая. Тьфу гадость.  O:-)
Вот именно! Я вот видеть не хочу этого парашника, а он нахально морду свою суёт в экран! Я мечтаю, чтоб его отметелили за периметром до синих яиц, а он в участники лезет - вернуться! И ходит там командует! Кум королю, сват - министру... :pray2: :pray2: :pray2: :bita: :bita: :bita:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830733
Вот именно! Я вот видеть не хочу этого парашника, а он нахально морду свою суёт в экран! Я мечтаю, чтоб его отметелили за периметром до синих яиц, а он в участники лезет - вернуться! И ходит там командует! Кум королю, сват - министру... :pray2: :pray2: :pray2: :bita: :bita: :bita:
А я то.....как мечтаю !!!!! Что б отметелили унитазника!!! :laughy: :laughy: :laughy:и что б не видеть эту рожу!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Блиин, ну когда народ поймет, что телезрители давно стали лишними на этом празднике разнузданного секса. А они все лезут и лезут со своими непрошенными советами , критикой и замечаниями 🐏

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Чтобы мы могли выгнать того, кого не хотим здесь видеть
Никогда этого орги не допустят...понимают, что дай нам волю, мы всю эту шоблу разгоним.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116499
  • Карма: 567006
Как мне кажется, что этот самый "Судный день" проживёт недолго... Правильно тут сказали - тухляк!!!! :268:
Раньше проект был типа "построй свою любовь", а теперь - заложи "ближнего"!!!!! :facepalm: :opponents: :durdom:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 17:36 от irinka5 »

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Таких надо не сажать в "карцер", а - под жопу мешалкой гнать на хауз.

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Ну, посадят Гозиас, а кто Михайловскому эфиры будет делать? Маринка без мамки, Тата, Перец, Стелла..? :xixixi:
Она и в камере начудить сможет,ведь надсмотрщик дружит с ней, организмом  :D :D :D

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
без Сашки никак нельзя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 59.