Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

Ссора Лены с участниками.  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Короче, я за Ленку.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Она псих
Давит на жалость что какие то там чувства к сэму
А на деле : на второй день бухая встала на колени для отсоса за 10$
Она в пару влезть может
К ней никто не имеет право
Добилась чтоб выгнали его
Теперь для темы его подтягивает
Сейчас орет но при этом вспоминает про сотрясение
Вы хоть понимаете что такое сотрясение ?
Голову повернуть - боль адская
А эта орет
Странно что участники сдержались и не сказали о ней правду - как ее погнали из дома и изза чего
Так канешн понимаем, Вика


тока у нас его никогда не было-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Короче, я за Ленку.
и я ..тока сожлут её лавоШные...а ОНО ей надо?


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не дам Ленку в обиду, рвите меня всем форумом.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Не дам Ленку в обиду, рвите меня всем форумом.
Меня уже порвали на другом))) :bnu:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Какой ужас! Лена как баба на рынке. Её место там, селёдку продавать. Если это сценарий, то ладно, а если это правда, то это жесть!

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Ой да все там элементарно. Все начинается всегда с Давида, у которого к ней какое-то физическое влечение. Он с первого дня на нее смотрит ненормальными глазами, ходит за ней, бесится, когда она с другими. Сто раз показывали, как он на нее стоит и смотрит не мигая. Зависть к Сэму, желание напакостить. Вот он и не оставляет ее в покое. Ленка же сказала пару дней назад, что он сливает все Сэму, а вчера смс наотправлял, когда они толь-только отношения наладили. Началась истерика, Давид доволен, ходит опять за ней и бубнит что-то. Компания Донцова - Черно - Блюмы, которым заняться нечем (замуж не берут, а дебильные сценки задолбали, у кого-то выгон на носу) - собрались смаковать и подначивать. Когда у человека истерика - надо игнорить его, а не отвечать грубостями. Они же все больше и больше ее травили. Блюм ударил, когда она уже сама ушла от них...
Не вижу тут ничего странного, поведение истерика, которого доводит толпа.
Кстати, Давид никогда от нее не отвяжется, пока не уйдет кто-то из них. А может и за периметром продолжит. У него поэтому и нет никого, Ленка в башке (и она это знает прекрасно).

И все то кругом  виноваты, одна она такая святая.  Все то ее не понимают. А может просто объяснить надо человеческим языком а не гавканьем до визга, до набухания вен на лбу. Так ведь скоро и в больницу загремит и даже не в Кащенко, а в неврологию, с чем то пострашнее. Две недели молчала и сорвалась как с цепи, решила отыграться за две недели молчания.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
она когда орать начинает, мне хочется подойти и по лбу ей треснуть.
так раньше либерж орала - мне приходилось срочно звук убирать, ибо соседи у меня сложные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 50.