25 Апреля 2024, 16:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Димаш прошел в третий тур шоу талантов "The World's Best"  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 10:22
Прочитано 1790 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

8
Димаш прошел в третий тур шоу талантов "The World's Best"

Член жюри отметил, что "звезда родилась".





Фото: instagram.com21 февраля 2019, , 10:26

Певец Димаш Кудайберген вновь изумил судей и публику американского шоу талантов "The World's Best", передает Zakon.kz.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 10:24 от мишаня »


21 Февраля 2019, 10:24
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

20 февраля на канале CBS было показано состязание Димаша и католической монахини.

Монахиня Кристина (в миру Кристина Скучча) родилась в Италии в 1988 году. Два года она занималась благотворительностью в Бразилии, помогая детям из бедных семей, а затем вступила в религиозную общину сестер-урсулинок. В 2014 году она попала на слепые прослушивания The Voice of Italy. Когда сестра Кристина исполнила песню Алиши Киз No One, все судьи повернулись к ней. В финале конкурса сестра Кристина одержала победу.
(кликните для показа/скрытия)

21 Февраля 2019, 10:26
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Димаш исполнил композицию "All by Myself" музыканта Эрика Кармена, выиграв с общим счетом 94-39.


(кликните для показа/скрытия)


The World's Best - первый в своем роде глобальный конкурс талантов, организованный Джеймсом Корденом, в котором участвуют творческие люди из всех мыслимых жанров, со всех уголков планеты. Они не только должны произвести впечатление на звездный состав американских судей Дрю Бэрримор, Ру Пола и Фэйт Хилл, но и покорить сердца международного жюри – "стены мира", куда вошли 50 самых опытных в мире искусства людей, специалисты из всех областей развлечений. Только один участник в конечном итоге будет признан лучшим в мире.

ссылка

Не знаю, что произошло, но только за 3 раза загрузилось. :dart:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 10:29 от мишаня »


21 Февраля 2019, 10:38
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

Даже сравнивать не корректно.
У урсулинки обычный приятный голос, у Димаша голос переливается как северное сияние.
Даже не знаю с чем можно сравнить , голос уникальный. :268:

21 Февраля 2019, 10:40
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Я в шоке от его голоса. "Любовь уставших лебедей" слушаю, у меня аж сознание вырубается.  :lovegirl2: :lovegirl2: :dart:


21 Февраля 2019, 10:49
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Я в шоке от его голоса. "Любовь уставших лебедей" слушаю, у меня аж сознание вырубается.  :lovegirl2: :lovegirl2: :dart:
А я очень люблю  эту песню "All by Myself" , только не в усеченном варианте, как на этом конкурсе,
 он начинает свои мелизмы - душа летает. :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)

21 Февраля 2019, 12:10
Ответ #6
Оффлайн

Тань

Колючая команда

А я очень люблю  эту песню "All by Myself" , только не в усеченном варианте, как на этом конкурсе,
 он начинает свои мелизмы - душа летает.
:lasso3: :268: :268: Нет слов!

21 Февраля 2019, 15:06
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Я в шоке от его голоса. "Любовь уставших лебедей" слушаю, у меня аж сознание вырубается.  :lovegirl2: :lovegirl2: :dart:
Димаш показал фото со съемок клипа в Испании

Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash
Появились первые кадры со съемок нового клипа Димаша Кудайбергена в Испании, сообщает корреспондент Тengrinews.kz. На своей странице в Instagram певец опубликовал снимки из клипа "Любовь уставших лебедей". Режиссером видео выступил Алан Бадоев.

(кликните для показа/скрытия)

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: