26 Апреля 2024, 08:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Modern Talking - Last Exit To Brooklyn  (Прочитано 711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 19:19
Прочитано 711 раз
Онлайн

saimonson


4


(кликните для показа/скрытия)


18 Августа 2018, 19:45
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


18 Августа 2018, 20:42
Ответ #2
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Спасибочки! Чуть плясать не начала! Люблю разные направления в музыке! Кого-то -больше ,кого-то -меньше!  :flower3: :flower3: :flower3:


19 Августа 2018, 07:58
Ответ #3
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Все сходили с ума по Томасу, а  я тащюсь от Дитера Болена. Вот  не люблю слащавых красавциков, мне больше по нраву брутальные мужчины, типа скандинавских лесорубов. Помню ходили в кино на "300 спартанцев" и вокруг было столько  бабских ахов и охов. Зал разразился смехом, когда одна громко произнесла: вот бы в руках такого мужика хоть одну ночь провести.

19 Августа 2018, 16:00
Ответ #4
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Все сходили с ума по Томасу, а  я тащюсь от Дитера Болена. Вот  не люблю слащавых красавциков, мне больше по нраву брутальные мужчины, типа скандинавских лесорубов. Помню ходили в кино на "300 спартанцев" и вокруг было столько  бабских ахов и охов. Зал разразился смехом, когда одна громко произнесла: вот бы в руках такого мужика хоть одну ночь провести.
Да не-а! Не сходила с ума ,просто ЭТО было ТО Время! Вспоминается с грустью ,но ностальгической!  :lol: :lol: :lol:


19 Августа 2018, 16:16
Ответ #5
Онлайн

saimonson


Да не-а! Не сходила с ума ,просто ЭТО было ТО Время! Вспоминается с грустью ,но ностальгической!  :lol: :lol: :lol:
Это точно! У меня даже винил сохранился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: