Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот такая история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Готический наив. Павел Николаев (Литература, поэзия и искусство) от User 4. Ох уж эта мода! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Родители будущей рок звезды Фредди Меркьюри Боми и Джер Булсара в день своей сва (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Натюрморт с ведром мусора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Резьба по дереву (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 9. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от Фросильда 10. Процесс изготовления платья длился более 4-х лет (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Шутка юмора такая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Во власти иллюзий.................. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья

Евгений Осин пятый день не приходит в сознание  (Прочитано 3296 раз)

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Я бы первым Сапсаном неслась к тебе  :lasso: :D
какая тыыыыыыы :xixixi: :lasso:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
какая тыыыыыыы :xixixi: :lasso:
:D А я то чЁ  :D Спасём 800 штук!!!!!!!!! :D :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
:D А я то чЁ  :D Спасём 800 штук!!!!!!!!! :D :D :D
надо сначала пьющими прикинуться :applo2: ты там в Сапсане налегай, а я пока встречаю. тока никуда с платформы не уходи, а то понесет в Север, нам не туда

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
надо сначала пьющими прикинуться :applo2: ты там в Сапсане налегай, а я пока встречаю. тока никуда с платформы не уходи, а то понесет в Север, нам не туда
:D :D :D :D :lasso: :kiss04:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
800 тыс за каждого из  двух неизлечимых алкашей??? :facepalm: Лучше бы больным детям эти деньги перевели.
Ну вот ни капельки не жалко тех, кому самим на себя наплевать! А за их реабилитацию еще столько бабла платят! Для чего? Они же уже не люди, а куски протухшего мяса!

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Деньги на ветер

Оффлайн Ninelle

• Знаток
Крыша с её чердаком давно полетели у него.. Не отдавал отчёт своим действиям давно.. Перед журналистами ходил в халате на голое теле, мочился на пол  при них и мычал что-то невразумительное.. В квартире свинарник и распад полный. Сам деградировал и в бессознательном состоянию большую часть времени..

Оффлайн Тань

• Герой
Крыша с её чердаком давно полетели у него.. Не отдавал отчёт своим действиям давно.. Перед журналистами ходил в халате на голое теле, мочился на пол  при них и мычал что-то невразумительное.. В квартире свинарник и распад полный. Сам деградировал и в бессознательном состоянию большую часть времени..
Да. Это точка невозврата. Тогда он хоть ходить мог. Деградация, в данном случае - это изменения в головном мозге. Это все.

Теги:

Евгений Плющенко высмеял своего соперника Алексея Ягудина

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 878
Последний ответ 28 Ноябрь 2018, 14:50
от Nakle
Умер певец Евгений Осин.

Автор irinka5

Ответов: 62
Просмотров: 2515
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 09:25
от шулер
Умер Евгений Осин

Автор ВалшебныйПендаль

Ответов: 12
Просмотров: 1195
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 06:18
от mellorn
Евгений Петросян вынужден оплачивать домашний SPA-центр Степаненко

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 844
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 06:59
от mellorn
Евгений Дятлов "Моя дорога"

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 453
Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 01:19
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 51.