Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. А вот теперь вся правда о главных бомжах проекта. (Дом 2 новости) от Ylya 3. А что еще скажешь,коли в ЗАГС не зовут? (Дом 2 новости) от мишаня 4. Катерина 1970,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 5. Бузова наняла охрану, чтобы защититься от преследований Лебедева (Интернет знаменитости) от Людмила0 6. Пора заказывать очки или как меня напугала Бузова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Дерзкая выходка хейтеров или ужасная правда от Марданшина? (Дом 2 слухи) от mellorn 8. Лицензия на оружие за четыре месяца? Откуда у Рослякова деньги? (Важные новости, события и политика) от Лео 9. "Езжайте в свою Россию!": в Казахстане врач отказалась принять ребенка из русско (Важные новости, события и политика) от Irina45 10. Дочка и родная сестра Шевы😂😳😱 (Дом 2 слухи) от Ginger 11. Сказка. Белый Моль и Щелкунчик (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Роботы среди нас (Интересное и необычное) от Амиша

Евгений Осин пятый день не приходит в сознание  (Прочитано 3219 раз)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Я бы первым Сапсаном неслась к тебе  :lasso: :D
какая тыыыыыыы :xixixi: :lasso:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
какая тыыыыыыы :xixixi: :lasso:
:D А я то чЁ  :D Спасём 800 штук!!!!!!!!! :D :D :D

• Секрет
  • Герой
:D А я то чЁ  :D Спасём 800 штук!!!!!!!!! :D :D :D
надо сначала пьющими прикинуться :applo2: ты там в Сапсане налегай, а я пока встречаю. тока никуда с платформы не уходи, а то понесет в Север, нам не туда

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Друг

• Секрет
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
надо сначала пьющими прикинуться :applo2: ты там в Сапсане налегай, а я пока встречаю. тока никуда с платформы не уходи, а то понесет в Север, нам не туда
:D :D :D :D :lasso: :kiss04:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
800 тыс за каждого из  двух неизлечимых алкашей??? :facepalm: Лучше бы больным детям эти деньги перевели.
Ну вот ни капельки не жалко тех, кому самим на себя наплевать! А за их реабилитацию еще столько бабла платят! Для чего? Они же уже не люди, а куски протухшего мяса!

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Деньги на ветер

Оффлайн Ninelle

• Знаток
Крыша с её чердаком давно полетели у него.. Не отдавал отчёт своим действиям давно.. Перед журналистами ходил в халате на голое теле, мочился на пол  при них и мычал что-то невразумительное.. В квартире свинарник и распад полный. Сам деградировал и в бессознательном состоянию большую часть времени..

Онлайн Тань

• Герой
Крыша с её чердаком давно полетели у него.. Не отдавал отчёт своим действиям давно.. Перед журналистами ходил в халате на голое теле, мочился на пол  при них и мычал что-то невразумительное.. В квартире свинарник и распад полный. Сам деградировал и в бессознательном состоянию большую часть времени..
Да. Это точка невозврата. Тогда он хоть ходить мог. Деградация, в данном случае - это изменения в головном мозге. Это все.

Певица Жасмин показала бабушку в день ее рождения

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 08:41
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 654
Евгений Дятлов "Моя дорога"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 01:19
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 376
СМИ: 72-летний Евгений Петросян готовится стать отцом(((((((((

Автор irinka5

Последний ответ 12 Август 2018, 01:59
от irinka5
Ответов: 25
Просмотров: 1954
Дошедший до грани нищеты Евгений Осин продает свое жильё

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Июль 2018, 10:50
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 1069
Сегодня свой день рождения отмечает Олег Газманов

Автор Лео

Последний ответ 22 Июль 2018, 20:49
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 821

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 55.