Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от Правда Викторовна 2. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от Paragon 3. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 4. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от julianna 5. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 6. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО))))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 8. Новое счастье Ирины Пинчук не за горами (Дом 2 слухи) от Верунчик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 11. Как почистить диван? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от krona 12. Новые стандарты образования. (Важные новости, события и политика) от krona

Евгений Осин пятый день не приходит в сознание  (Прочитано 3247 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
19
Евгений Осин пятый день не приходит в сознание
Очередной запой певца стал причиной этого несчастья.
Известный певец Евгений Осин, говорят, находится в крайне тяжелом состоянии. «У Жени идет срыв за срывом, он снова и снова запивает, и никаких положительных сдвигов в его состоянии пока, увы, не наблюдается. Насколько мы знаем, он уже пятый день находится без сознания, не может встать с кровати, никого не узнает, ходит под себя. Не лучше обстоят дела и у Криса Кельми. Деньги за них заплачены большие, но воз и ныне там», — рассказали Dni.Ru близкие Осина.
Напомним, певцы Евгений Осин и Крис Кельми проходили реабилитацию в центре DeNova, который специализируется на избавлении людей от пагубной привычки. Стоимость пребывания в центре, говорят, стоит достаточно дорого — 800 тысяч в месяц. Но, по-видимому, освободиться навсегда от алкогольной зависимости весьма сложно. Хотя есть примеры и других людей, прошедших реабилитацию. Дана Борисова твердо придерживается здорового образа жизни: «Мой путь — трезвость. Я никогда с него не сойду. Обхожу стороной полки со спиртным в магазинах. В Новый год, дабы не пить шампанское, просто легла спать», — рассказала Борисова.
Рамблер

Оффлайн Тань

• Герой
Нельзя так думать и говорить. Мне кажется это все.  :facepalm:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Видимо да...допился...

Оффлайн Rubi

• Герой
Да. Допился.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
забухал посан-канкретна... :blink:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Если все так плохо нужно в реанимацию и нормальную больницу!

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
в реанимацию и нормальную больницу
ППКС! Почему нельзя его положить в специализированную клинику? Хотя теперь принудительно не лечат от алкоголизма... а он не собирается избавляться от зависимости. На последних шоу, с его участием, было видно, что Осин уже полностью деградировал и опустился физически... Соглашусь, что уже поздно.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Я- философиЧески смотрю  O:-) Каждый выбирает то, что ОН выбирает в этой жизни!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Я- философиЧески смотрю  O:-) Каждый выбирает то, что ОН выбирает в этой жизни!
:flower3: :lasso:
Насильно не вылечишь. А желания у самого , видимо, нет совсем .

Оффлайн Тань

• Герой
Я просто видела такой вариант. Есть не сможет, встать уже не может. Это мозг отмирает, эти функции не восстановить, потом пролежни. Конец. Все равно жалко.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 муДанка-то Борисова какая молодчинка, 12-ого января лишь отравиться пыталась, но категорически не алкоголем. Вот пусть теперь на все праздники ложится спать, во сне пить можно сколько угодно и без вреда для здоровья. Бабёнке уже к сорока, давно вышла в тираж как ведущая незатейливых передачек для имбецилов, а глядишь ты, постоянными несчастьями своими успешно "побирается" в ящике и вылезать из него не собирается. Не слежу за её бедами, но могу навскидку припомнить несколько угонов дорогих машин, склоки-дуэли-примирения с мамочкой, с гражданским мужем, то подлецом, то душкой и т.д.
 Из последнего мне очень понравился её позитивно-шизофренический настрой после полугодичной тайской халявы в виде "борьбы нанайских мальчиков"))) Её появление в студии Малахова в иронично-приподнятом настроении внушало некие опасения, что с алкоголем дамочка действительно завязала, отдав предпочтение витаминам)))
 А вот Осин, хоть и выглядел посвежевшим озлобленным трезвенником по контракту, внушал некоторые надежды, что впредь ему просто некогда будет пить, из-за громадной занятости творчеством и особенно постоянным перечислением, как перебирание чёток, своих успехов и богатств...Казалось, мужик схватился за ум, ведь как он правдоподобно послал студию и так же достоверно убежал, понося присутствующих в объектив камеры за кулисами))) Вот тогда его надо было хватать и тащить в хомяки ДД, на завалинку к Дристановне с муДонцовой)))
 Кельми-Пупкин талантливо изображал нечто вроде гибрида инсульта-инфаркта и слабоумия, потряхивая жидкими  патлами на каталке в Индокитае. Мудрецы-шарлатаны по одному этому видео хоронили его, а профессиональные оптимисты вроде Малахова желали умирающему музыканту богатырского здоровья.
 Надо признать, я купился и принял сторону платных скептиков, но случилось чудо и уже в нынешнем году ЛЖЕ-Крис запил только воду, записывал только хиты и выглядел чуть ли не респектабельным полувековым Раймондом Паулсом, но только с несколькими оселедцами на голове))) Я опять купился...
 И вот на тебе, кругом ошибся((( :):
  Да, ко всей троице у меня ровное отношение, мужикам желаю бороться, а Данке мужика! :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2018, 16:38 от Независимый »

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Каждый выбирает то, что ОН выбирает в этой жизни!
Согласна! Он выбрал свой путь, перешёл определённую черту, пропустил момент, когда ещё можно было вернуться к нормальной жизни.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
я бы за 800 тыс долго не пила бы

Оффлайн Akita

• Герой
Осин же вроде не долечился, сбежал раньше времени

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
я бы за 800 тыс долго не пила бы
Я бы первым Сапсаном неслась к тебе  :lasso: :D

Евгений Петросян вынужден оплачивать домашний SPA-центр Степаненко

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 765
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 06:59
от mellorn
Евгений Дятлов "Моя дорога"

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 01:19
от Миссис уксус
СМИ: 72-летний Евгений Петросян готовится стать отцом(((((((((

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 2036
Последний ответ 12 Август 2018, 01:59
от irinka5
Дошедший до грани нищеты Евгений Осин продает свое жильё

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 1103
Последний ответ 30 Июль 2018, 10:50
от NatyGruziya
ВАЛЬС Евгений Дога

Автор КуБиК _ РуБиК

Ответов: 7
Просмотров: 423
Последний ответ 30 Май 2018, 11:07
от КуБиК _ РуБиК

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 54.