Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 2. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Tessa 3. Развеял миф о продажности женщин одной фотографией (Интернет знаменитости) от Feline 4. ЦВЕТОЧЕК,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Айка 5. Назначена дата начала войны... (Важные новости, события и политика) от Амиша 6. Появились новости об отсутствии Лены Хроминой на проекте (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Родственники Костенко думали, что к ним жадный футболист отнесется иначе? (Дом 2 новости) от Айка 8. Гоар Аветисян/Космический макияж (Интернет знаменитости) от lora.rogova 9. Нужна помощь! (Колючие хозяюшки и дачницы) от куршская коса 10. "Ноги моей не будет на свадьбе у дочери!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лукерья 11. Два друга. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Новости от Людмилы из Зазеркалья (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Отцы и дети: Евгений Петросян встретился с Гариком Харламовым  (Прочитано 918 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Отцы и дети: Евгений Петросян встретился с Гариком Харламовым

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Сколько он петросяна обсирал, а щас уже и сам давно предмет для этого дела. Хотя лично мне петросян с детства нравился и сейчас тоже, а харламов буквально пару лет вызывал интерес

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Сколько он петросяна обсирал, а щас уже и сам давно предмет для этого дела. Хотя лично мне петросян с детства нравился и сейчас тоже, а харламов буквально пару лет вызывал интерес
я тоже Петросяна люблю. Веселый дядька

Онлайн соседушка

• Знаток
Петросян - да, целая эпоха, Харламов-  на сцене( надеюсь в жизни он лапочка) с его рыками глупейшими сценками, разинутым орущим ртом как то смотрится не комильфо, вроде же взрослый, но его сценический имидж дикаря и быдла...

Оффлайн Largo

• Знаток
Odnogodki ,mozno skazatj.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Odnogodki ,mozno skazatj.
Да, омужичился Харламов, а ведь всего 36 годков. :happens:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тоже Петросянчика люблю! :flower3: А тот - бесит! Быдло... :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 51.