Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Рапенздиль.Исповедь маньячки!  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
18
Ольга Рапунцель

Мы с моей доченькой вкусненькой👱‍♀️👼передаём вам огромный привет, всех цАлуем во все мягкие местечки!💋💋💋 Мамино счастье в моих ручках, щечках , сладкие мои ножки , пальчики мои вкусные , я хочу её прям съесть,а потом ручки,и закончить обед-десертиком из попки!) 🙈😇🌸 💗💗💗 у вас бывает такое? А у меня частенько...) Вы берегите себя...от меня! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Неужели это кукла?

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Как можно так держать 3-х недельного ребенка ?      :169: :169: :169:  Да и на ребенка не похоже то что она держит  в руках. КУКЛА ?


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
  Как можно так держать 3-х недельного ребенка ?      :169: :169: :169:  Да и на ребенка не похоже то что она держит  в руках. КУКЛА ?
Она уже его надъела! :blink: :shock: :shock: :shock: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Так вот вы какие, пожиратели младенцев!  :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86873
Ну,ласта-то у трехнедельной  малышки явно в маму. Хоть в одном повезло,на лыжах можно сэкономить...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Так вот вы какие, пожиратели младенцев!  :laughy:
O:-) O:-) O:-) :xixixi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458
Ну,ласта-то у трехнедельной  малышки явно в маму. Хоть в одном повезло,на лыжах можно сэкономить...
с языка сняли :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну, почему я никак не могу поверить, а? :neponimay:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вы видели пальцы на ногах у Рапы? Так что мамина доча

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Ё...бнутая баба

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Прямо святая Магдалина... :facepalm:

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Не поняла я что-то-"закончить обед -десертиком из попки"- это что-говном?Дааааааа!  :D :D :D!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
 :durdom:как можно так держать младенца??? не верю,что ребенок,похоже на куклу O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
:durdom:как можно так держать младенца??? не верю,что ребенок,похоже на куклу O:-)
Рапа позирует а-ля мадонна с ребенком, ради фотки она младенца и узлом завяжет :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.