Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Гобозяка ответил мамане в соц.сети.  (Прочитано 13651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
36
гобозяка ответил мамане в соц.сети.
обломайся, вешанка 😆 Иди дальше ври, собирая на несуществующую болячку лермонтовского внука.👊

"Всё ради жены и сына!
Я всегда знаю, что у них есть я, а они есть у меня!!!
На всю семью готова повесить смертельные диагнозы, лишь бы в Москве быть, поганой рожей в телике светить и деньги получать! Да еще и ннвестку "строить"! Кстати.. Чего там Сапля боится? Роба на Али оставить? Так самая большая опасность для маленького Роба - отец и его семейство Саша Мышкина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,   
 Из всего, что я видела на проекте, и что после их ухода с проекта видела, слышала и читала  (информации которого я не имею оснований не доверять), я сделала вывод, что Гобозов- отец, не выполняющий свои отцовские обязанности. Поэтому он не имеет морального права выражать недоверие Алиане, выполняющей в отношении сына и свои материнские обязанности, и отцовские, которыми пренебрегает Гобозов. Кроме того, Гобозов, насколько я поняла, является фактически приживалкой при Алиане, причем приживалкой наглой, примазавшейся к созданному Алианой для себя источнику доходов (в то время, пока Алиана была слишком занята заботами о больной матери). Если добавить к этому совместные с матерью попытки лишить Алиану (и её ребенка!!!) принадлежащего ей жилья, то иначе, как проходимцем я Гобозова считать не могу.Анна Селезнева,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
...простите,что не по теме,меня прям бомбит эта бабка!!!моя сестра выходила замуж,умела варить слипшиеся макароны,сливать воду с гречки и жарить яйца!ну не было у человека тяги к кулинарии,ни разу свекруха не тыкнула нашу маму и ее!сейчас этот человек творит на кухне чудеса,даже я так не смогу,хотя я с 6 лет на кухне с мамой и бабушкой и готовлю очень даже хорошо!Бабуся,а может проста Али не хочет готовить,для твоего  ...банского алкаша?Так тут к тебе вопрос,как же ты такая правильная воспитала такую мразоту,  Анастасия Дмитриева
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 11:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ральфик  :flower3: :flower3: :flower3: ты ножом по сердцу некоторым  :D :D :D

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральфик  :flower3: :flower3: :flower3: ты ножом по сердцу некоторым  :D :D :D
Бабе Оле??? :facepalm: :wub:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сын матери написал вешанка ?
Не верю..даже для Сопли это чересчур...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Сын матери написал вешанка ?
Не верю..даже для Сопли это чересчур...
Странно, что втащить не пообещал....с кем поведёшься  :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бабе Оле??? :facepalm: :wub:
аха. и ее фантикам. и альянкиным антикам  :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Странно, что втащить не пообещал....с кем поведёшься  :happens:
Действительно))) Нежного и ласкового  Гобозика, ломающего челюсти родным сестрам, чуть не испортила плохая девчонка, на почти десяток лет младше! Ай-я-яй!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 11:35 от Планета Шелезяка »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 11:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 11:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да это лосиха с левых страниц пишет
пишет кот под ником   "ольгавасильна"
вот не лень вам эту хрень обсуждать...
кот собирает аудиторию за счет вас,тьфу
бабка ни сном ни духом не знает об этих писанинах и интригах лосекота,тьфу...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Габозяка ответил комутотам следующее:
"Всё ради жены и сына!
Я всегда знаю, что у них есть я, а они есть у меня!!!
А про вешанку - это к коту. Это он её плющит со внуком и с апирацией. :D
Не знаю уж как и верить Габозу этому - флюгер ведь по жизни. Щас он так, а потом вдруг ррррраз, и эдак!  O:-)
Поэтому нужно подождать с выводами, ещё Мама евонная со свежей арией к сыну не выступала. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странно, что втащить не пообещал....с кем поведёшься  :happens:
Жесть...Урод ...и слов других нет...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Бабе Оле??? :facepalm: :wub:
за бабОлю ножом по сердцу получают ее фанаты. у самой же бабки сердце из чугуна, а чугуну нож ничего не сделает!  :happens: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Жесть...Урод ...и слов других нет...
ага, урод... баПкой воспитанный  :happens:
че там про осинки?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.