Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Обаятельный и общительный Стас рекламирует себя  (Прочитано 823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Ну, дорогие мои) мне, как филологу, в речи этого Товарища резало ухо бесконечное повторение слова "Я".
Пошли дальше... "Она мне очень сильно симпатизирует, как человек..." Ну что за мода пошла у Домовят использовать это дурацкое слово неправильно???
Объясняю: "Она мне симпатизирует" = "Я ей симпатичен", а чтобы сказать наоборот, надо: "Я симпатизирую Оксане" (т.е. как бы "посылаю свои симпатии"), а еще лучше не заморачиваться, а сказать просто: "Мне симпатична Оксанка!" и баста!
Понаехали тут юристы, блин! Как щас помню - был тут уже один такой грамотный, сурьезный-пресурьезный! И хде он щас-та??? :hihihihi:
И еще: на фига опять припираться к нам в телевизоры, имея дома шести(!!!)летнюю дочь??? Чтобы бывшая жена увидела тебя по телеку и подумала:"Ах, какого парня упустила, САМУ Оксанку Стрункину покорять пошел! Довела я мужика, довела!" или чтобы ребенку в детском саду рассказали:"А мы твоего папу вчера видели по телеку, он к тетеньке приставал"? Стыдобища...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 21:53 от Кыся »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На первый, беглый взгляд, вроде ничего парень. Только как он со Стружкиной будет-то? Она же когда зевает, рот так открывает, что окно в Париж получается, да ещё и слюни бурлят, про подсчёт продуктов, я вообще молчу, будет же каждый кг. риса контролировать :gitler:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Нашел где искать настоящую любовь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.