Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Коллекция приведёт в восторг любую модницу!  (Прочитано 1421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

agibalova_irina
Подтвержденный
Мои любимые девочки, мои красавицы! У меня для вас сногсшибательные новости! 💥
(кликните для показа/скрытия)

Я с большой радостью, нежностью и трепетом хочу представить свою лимитированную коллекцию вечерних платьев, выпущенную совместно с брендом @to_be_bride 🤩👗
 
Коллекция приведёт в восторг любую модницу! 👑 Женственные, яркие, красивые, праздничные платья идеально подойдут на Новый год! Они уже представлены в салоне @to_be_bride на пр-те Жукова, 51.
Официальная презентация коллекции состоится 14 ДЕКАБРЯ 💃💃💃
Будем мерить платья, знакомиться, общаться, фотографироваться и пить шампанское! 🥂
Я ВАС ВСЕХ ЖДУ!!!
А так же Вас ждут сюрпризы и РОЗЫГРЫШ среди Вас вечернего платья💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃
 
Как вам такие новости? Более подробную информацию расскажу в следующих постах, не пропустите! Зовите подружек и планируйте поездку 14-го числа в салон @to_be_bride на пр-те Маршала Жукова, 51! Я уже очень жду нашей встречи! ❤️

Кто хочет придти на презентацию? Ставьте «+» в комментарии 😘
Спасибо за видео любимой @victorialanina 🌹🌹🌹
 
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 12:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
неприятное лицо,а рот просто писец :facepalm:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Лицо стало омерзительным! :facepalm:  А фигура, конечно, для её возраста - ничего. Хотф я лично склонюсь к мнению, что изображение специально вытянуто - это, кстати, вполне возможно :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399083
сколько же в ней энергии. и не лень ей вечно куда-то мчаться.


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Людмила Прокофьевна Ирина Александровна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!"  :xixixi: ( слегка исправленное (с)).
И рот - пошл до прям беее...

Онлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Карма: 2068

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Какой у нее рот ужасный . Как у жабы.  :facepalm:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да , что -то с ее внешностью происходит странное , отталкивающая   ... А эти тонкие и длинные губы!...  :blink:  С Трулялей прям как сЭстры  стали , настолько похожи ... :laughy: :laughy:
хочу представить свою лимитированную коллекцию вечерних платьев
  Еще и свИстунья такая же , оказывается ... Вспомните как она и дочки одевались на проекте , у всех   прям бЯда со вкусом , и вдруг иа  занимается одеждой ... :xixixi: :laughy: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.