Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Вот это коса!  (Прочитано 4049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
Вот это коса!
« Ответ #30 : 12 Мая 2017, 10:55 »
Со спины такая молоденькая)) а уже двое :)8
У нас тут девчата темку про маски для волос приносили,да еще советами делились. Не сохранила(( думаю,запомню,найду когда захочу. Угу, как же)) они уже так далеко....даже две темы было,не сохранила ни одну(((

так она не старенькая ишшшо,ей 32 годочка  :happens: сама юность если чо...она и с лица тоже молодуха  O:-)
или это я просто старая уже?  :happens:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот это коса!
« Ответ #31 : 12 Мая 2017, 10:58 »
так она не старенькая ишшшо,ей 32 годочка  :happens: сама юность если чо...она и с лица тоже молодуха  O:-)
или это я просто старая уже?  :happens:
Самый сок еще!!!)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
Вот это коса!
« Ответ #32 : 12 Мая 2017, 10:59 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот зря меня маман тряпкой отволтузила...она потом из моих волос вполне приличный шиньончик забахала  :xixixi: цвет волос у нас один был,не красились же раньше так остервенело в разные цвета...мне кажется у меня мать вообще за всю жизнь ни разу волосы не красила,даже седину не закрашивала...зато бровки любила с ресничками красить...маникюрчики-педикюрчики делать.
Уже болела тяжело,из дома не выходила,так к ней девочки-мастера на дом ходили...приду,а она такая гордая сидит-бровки выкрашены,свежий лак на ногтях...да и то надо сказать,ногти у неё были красивые,хорошей формы...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот это коса!
« Ответ #33 : 12 Мая 2017, 11:06 »
Моя мама,когда косу отрезала-в парикмахерской был аукцион...кто больше за неё даст...
Это были 70 е годы...продала мастеру за сумашеччие деньги -250 руб...
(У меня папа на КРАЗ е в две смены пахал-столько зарабатывал)

)))
 :flower3: :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот это коса!
« Ответ #34 : 12 Мая 2017, 11:09 »
А вот кстати,да, в газете окружной у нас частенько объявы про покупку волос вижу. Да на столбах вешают периодически. Еще думаю,пусть девчонки вечерами осторожнее ходят,сколько сейчас *бизнесменов* :):
Так и я очем?! Шутка шуткой конечно, но оказия может получиться не шуточной.
 :flower3:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Вот это коса!
« Ответ #35 : 12 Мая 2017, 11:19 »
У старшей коса до пояса, у младшей ещё ниже. Обе свои волосы любят, стричь не дают, только на полировку вожу, чтоб сеченых не было.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Вот это коса!
« Ответ #36 : 12 Мая 2017, 11:24 »
мне разрешили подстричь косу в 16 лет...в парикмахерскую пошла самостоятельно,но парикмахер,мамина знакомая, не поверила,маме позвонила домой : можно ли стричь,мама сказала "да"...длину из них никто не уточнял и я постриглась по плечи...шла домой счастливая и гордая,в сумочке несла отрезанную заплетенную косу (резинками скрепила с двух сторон парикмахер) ,счастья было полные штаны. Маман мыла полы...и вот этой половой тряпкой врезала мне по лицу.Ору было,жуть...Поэтому ,когда дочь приняла решение отрезать косу (на втором вроде курсе,уже не помню) ,я даже не пикнула...

Похоже, что все свои косы ненавидели!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У меня еще хлеще была ситуация - мне стричь косу не разрешали. А я так с ней задолбалась! Еще ж волосы кудрявистые, их расчесывать сложнее. А во времена моего "трудного" детства массажная расческа была делом дефицитным. Поэтому утром перед школой мама меня расчесывала обычной расческой и драла немилосердно, ибо торопилась! Жуть.
Короче, я накопила себе денежку (почти год копила) и потюхтила в парикмахерскую.
Было мне о ту пору 11 лет.  :xixixi: А в ПГТ нашем все друг друга знали, естественно. Парикмахерше говорю, мама послала, нужно косу отстричь. Та ни в какую, мол, вместе приходите.
Я взяла у нее со стола ножницы и резанула эту косу  почти под корешок! ЕЕ на месте чуть инфаркт не разбил!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Делать нечего, стала стричь. Как сейчас помню, сделала мне стрижку "сессун". Я о ней давно мечтала. Только не учла, что с кудряшками она совсем по-другому смотрится, а я хотела, как у Мирей Матье.
Домой пришла, а трушу отчаянно. Закрылась у себя в комнате, а косу в большой на столе разложила. Мама пришла, такой был скандал! Выходи, говорит, паразитка! Ну, я вышла... Так она меня (плакаю) этой же косой и хлестанула пару раз!  (плачет, утирая скупую слезу)... А ведь и пальцем никогда не трогала...  :xixixi:
А папа, хоть и был недоволен, но не ругал меня. Сказал: Дочь, ты меня разочаровала... Вот тут мне стыдно было...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот это коса!
« Ответ #37 : 12 Мая 2017, 11:57 »
У меня коса была чуууть выше пояса.. прямые прямые... шелковистые.....
в 17 лет захотелось мне модной тогда прически... все!!! Надоела коса..хочу лесенку!!! Довольна села на кресло... а мне косу даже не распустили, прямо с резинкой на конце чикнули!!! И просто поставили передо мной и приступи к стрижке. Когда я увидела уже отрезанную свою косу с резинкой... вся моя радость по поводу будущей модной прически в миг улетучилась... в сердце екнуло..что я наделалааа!!! Чуть не заревела... И даже прическа не отвлекла меня от сожаления. Погоревала неделью...
А вспомнила сейчас и теперь тоже грустно стало.. зачем же я это сделала??  :( :( : :( 


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот это коса!
« Ответ #38 : 12 Мая 2017, 12:04 »
Перебор...висит какая то верёвка...ничего красивого  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202923
Вот это коса!
« Ответ #39 : 12 Мая 2017, 14:51 »
Что то Рапку вспомнила... :xixixi: Она любит свою косу! Как она плЯкает, когда ей грозят ее чикануть. :xixixi:
Вот кому что...Но верю, что тяжело с ней.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Вот это коса!
« Ответ #40 : 12 Мая 2017, 15:01 »
Что то Рапку вспомнила... :xixixi: Она любит свою косу! Как она плЯкает, когда ей грозят ее чикануть. :xixixi:
Вот кому что...Но верю, что тяжело с ней.

Еще б ей не плЯкать! Чем еще выделяется? Долгим волосом да коротким умом.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202923
Вот это коса!
« Ответ #41 : 12 Мая 2017, 15:16 »
Еще б ей не плЯкать! Чем еще выделяется? Долгим волосом да коротким умом.
Как чем? Своими пальчиками и киской на мониторе! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Вот это коса!
« Ответ #42 : 12 Мая 2017, 15:20 »
Как чем? Своими пальчиками и киской на мониторе! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нее, так она Рапунцель, а без косы просто тупая бл@душка.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Вот это коса!
« Ответ #43 : 12 Мая 2017, 16:05 »
Вот глупышка, с таким сокровищем ходит без охраны.  :xixixi: :xixixi:  :xixixi:
Так ведь срежут в миг лезвием сзади. Славянские волрсы высоко ценятся.. там волос на несколько наращиваний!!! Больше тысячи баксов носит за спиной.  :xixixi: Отрежьте мне полметра, плизз.  :xixixi: :xixixi:
что-то вы меня напугали,у дочери коса по пояс и ходит одна :(

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Вот это коса!
« Ответ #44 : 12 Мая 2017, 16:09 »
Цитата: собака-кусака от Сегодня в 03:39
У меня была длинная коса в детстве, как я ее ненавидела!
Аналогично. Поэтому в 12 лет уговорила маму поменять длину. Так же с дочками - очень длинные волосы необычно, красиво, но ограничен выбор причесок.
   У моей мамы была длинная красивая коса. И когда она ее отрезала и пришла с кудрями (химия),  я - весь вечер ревела, а папка сидел в ступоре  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.