Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
O:-) согласна на мильйон процентов.
Попадется лоховитый обеспеченный экземпляр, может научится сдерживать свои припадки?
Любой даже лох , а тем более если у него есть деньги и ему есть из чего выбирать , ни за что не позарится на глупую , некрасивую , ленивую хамку


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Армянки редко меняют фамилию в браке, уж не знаю, почему.
*Я тоже свою девичью оставила*
Армянки почти всегда меняют фамилию в браке . Чаще них только чеченки и дагестанки . У тех вообще не вариант остаться при своей фамилии .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, при всем к вам уважении  :flower3: и даже положа руку на сердце, не могу с вами согласиться полностью.  :happens: У Альки есть характер в отличии от слабого Падлы и она четко ставит жизненные цели , стремится их достичь в отличии от Падлы, которого бросает из одной крайности в другую. Она родила ему ребенка, что должно было поменять и его отношение к жизни. Однако..., что является еще одним доказательством тому, что он не способен ни что серьезное в жизни даже в свои 36 лет. Это и об его отношениях с женщинами, влюбляется регулярно, но положиться на него нельзя, подлый и неблагодарный . Женщины быстро это понимают и расстаются с ним. Чтобы жить с нормальной женщиной , надо и самому быть хотя бы чуть-чуть нормальным. Он точная копия своей беспутной матери, такой же аферистки, которой хочется жить на широкую ногу и за чужой счет. А ребенка и правда жаль, так и будет это семейство бабки использовать его в качестве шантажа и для самоутверждения Падлы. Мне кажется, что он уже начал понимать, кто хоть как-то оправдывает его бессмысленное существование, это сын, но пользы от него сыну никакого. Просто дурной пример  :happens:
При всём моём неменьшем к Вам уважении  :flower3: согласна по пункту Падла , не согласна по пункту Асратян . Нет там характера . Есть неуправляемость обусловленная нестабильной психикой и отсутствием воспитания . Цели не ставит , ну если не брать в расчёт сказки расксказываемые поклонникам , но очень далёкие от реальности . На проекте ей повезло . Союз с Габом принёс ей неплохие барыши . До него была абсолютно серым и не интересным  персонажем . А тут встретились два маргинала и смогли неплохо заработать на сочетании обоюдных пороков . И сейчас ещё пока кормит Ее " дым проекта " , реклама в инсте ( хотя и она все тухлее и тухлее ) , банки в которые попала благодаря узнаваемости , но работал там Падла . Али просто априори не может работать . Никем . Во первых она глупа , во вторых ленива . И даже просто молоть языком ей не под силу , потому как даже это в их структуре надо делать грамотно .


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Любой даже лох , а тем более если у него есть деньги и ему есть из чего выбирать , ни за что не позарится на глупую , некрасивую , ленивую хамку
Вот полностью согласна. Очень непривлекательная девица, грязнуля ми врушка. Кому такая кроме Сопли нужна.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
но ведь "крым и рым " были до замужества ? потом-то остепенились ?
у срали крым затяжной , скоро юбилей будем отмечать  :laughy: 
:D :268: :flower3:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Вот где домострой в чистом виде... Причем , дремучий   :laughy:  Сама не пробовала, повода не давали
мстить за измены, но женщин таких понять способна. Подруги говорят, что очень помогает мужикам на место мозги вправлять , почувствовать себя в шкуре тех, кого предали  :happens:
трахнуться с другим ради мести? :gigigi: :gigigi: :gigigi: это еще более унизительно,чем  слиться в экстазе :swearing:  просто так,не говоря уже об удовольствии. Лучше уж гардины ронять в таком случае :gigigi:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68302
При всём моём неменьшем к Вам уважении  :flower3: согласна по пункту Падла , не согласна по пункту Асратян . Нет там характера . Есть неуправляемость обусловленная нестабильной психикой и отсутствием воспитания . Цели не ставит , ну если не брать в расчёт сказки расксказываемые поклонникам , но очень далёкие от реальности . На проекте ей повезло . Союз с Габом принёс ей неплохие барыши . До него была абсолютно серым и не интересным  персонажем . А тут встретились два маргинала и смогли неплохо заработать на сочетании обоюдных пороков . И сейчас ещё пока кормит Ее " дым проекта " , реклама в инсте ( хотя и она все тухлее и тухлее ) , банки в которые попала благодаря узнаваемости , но работал там Падла . Али просто априори не может работать . Никем . Во первых она глупа , во вторых ленива . И даже просто молоть языком ей не под силу , потому как даже это в их структуре надо делать грамотно .
Tessa:flower3:  спасибо за такой подробный ответ !  :kiss04: Во многим в характеристике Альки могу согласиться. И в том, что глупа, и в том, что не образованна и не интересна из-за узости кругозора. Но едва можно назвать везением ее встречу с Падлой , лучше бы ее выгнали с проекта раньше. Слишком мало везения для Альки от этой встречи, а столько грязи ,проклятий и потерь. Она типичная молодая женщина для своего уровня , уж куда хуже встречаются, а людская молва сделала из Альки исчадие ада. А то, что заработали своим позором, как пришло, так и ушло. Не по средствам жили, муж отморозок, мать потеряла, да и ребенка придется растить самой, мне кажется.  Так что не стоило оно того...  :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  знаете, а я когда-то подумала, что бы было, если б Алиана не пришла на проект,и мама заболела за периметром, при их бедности... :(   Альке трудно пришлось, но иначе  было бы еще хуже им всем.


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68302
:flower3:  знаете, а я когда-то подумала, что бы было, если б Алиана не пришла на проект,и мама заболела за периметром, при их бедности... :(   Альке трудно пришлось, но иначе  было бы еще хуже им всем.
Логви:flower3: мне кажется, что именно стрессы на проекте могли спровоцировать развитие болезни СМ. Для нее такие " семейные " разборки были серьезным испытанием .
А заработанные деньги ушли на лечение. Да еще и такими родственниками там обзавелись, что и дочери жизнь будут отравлять  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Что было бы?
Ужасный и быстрый конец был бы, вместо бесконечного ужаса растянутого на два года.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
:flower3:  знаете, а я когда-то подумала, что бы было, если б Алиана не пришла на проект,и мама заболела за периметром, при их бедности... :(   Альке трудно пришлось, но иначе  было бы еще хуже им всем.
Было бы как у всех ,не на слуху и не на виду.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Что было бы?
Ужасный и быстрый конец был бы, вместо бесконечного ужаса растянутого на два года.
Ужаса,который дочасолнушко могла бы  и не допустить,теперь пусть на силикон свой смотрит и вспоминает!

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Кто бы говорил об алкоголизме.. сралинэ первая в этом.. и не надо мне перечить в этом.. :bnu:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68302
Кто бы говорил об алкоголизме.. сралинэ первая в этом.. и не надо мне перечить в этом.. :bnu:
А кто-то об алкоголизме здесь до вас говорил ?  И почему так интересна эта тема для вас ? Падла закодирован от алкоголизма, а Алька первая в этом ?  Ну и логика...  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
все не прочла. слишкоммногабукаф!
НО! разве алкоголизм падлы - это откровение свыше?  :happens:
пил, пьет и будет пить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 56.