Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Венди 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 8. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
так и Алиану ТРИ раза никто не заставлял насильно. :laughy:


Так она и не была ни разу за Саплей.
Фамилию то всё Асратян носит  :lol:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Армянки редко меняют фамилию в браке, уж не знаю, почему.
*Я тоже свою девичью оставила*

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В народе про таких говорят " не хозяйка своей ... де " . Под любого ляжет . Будь то фрик или друг мужа ...

Так выбирать Асре не из чего..
Даже в секте NL все обходят стороной эту дуру.
Значитти впрямь Вонючка :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Армянки редко меняют фамилию в браке, уж не знаю, почему.
*Я тоже свою девичью оставила*

А езидки ?
Аха...До армянки ей как до луны... Только фамилия  :lol: 
А епальник тёмный у армян не бывает :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ну если уж быть откровенными , то и Ермачиху и Сокол и девочку с которой жил в Москве , бросил именно Сопля . Он на долгих остановках не задерживается . А от Асры пытался слиться пару раз ещё будучи на проекте , только если помните она вцепилась в него мертвой хваткой . И не подобрала она его , а поймала . Это на тот момент был Ее счастливый лотерейный билет . Все от неё бежали как от чумной . Именно Ее использовали , а потом грубо сливали  , даже не церемонясь . Ещё и насмехались . Как она выла в женской ... :kiss5: я кстати именно тогда обратила на неё внимание . Настолько мерзко она завывала, как душевнобольная . И тут пришёл неразборчивый Падла . Аккурат в тот момент когда судьба некому не интересной Асратян была предрешена . Так что скорее он для неё был удачей . Иначе бы вылетела ещё очень давно и как минимум не подержала бы в руках большую проектную зарплату , которая в Ее обычной жизни была бы для неё несбыточной мечтой .
Не , нуаче, настоящий мужчина  :hihihihi: Сбегал от женщин, не забыв оформить на них свой кредит. Хотя разве это принципиально, кто от кого уходил, если Падла был не способен на долгие отношения ? Не мог обеспечить совместное проживание, не терпел трудностей, а просто сбегал. Вот если бы его женщина на полный пансион взяла и еще бы его пьянки и гулянки оплачивала, то тогда конечно. Он бы пожалуй и пожил бы , осчастливил бы ее надолго. "Идеальный " просто оказывается Падла, и почему никто не ценит ?  :gigigi:
Знаю, что не любите вы Альку , но не до такой степени...  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Серьезно?
У меня есть знакомые армянки, по школе детей. У всех фамилии с мужьями разные.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А нацисты видать все все знают, всем всем под юбки заглядывают и цвет рассматривают. Нацисты вуайеристы?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Епальники у нациков.

Неё. У цыганвы..И зубы как у лошади. Только кривые :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А нацисты видать все все знают, всем всем под юбки заглядывают и цвет рассматривают. Нацисты вуайеристы?

А чего знать..
Историю армян смотрите..  Тёмных 0…0 %

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, я вроде не армянка, но тож оставила.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Полно знакомых  армян, у всех фамилии общие- мужа. Надо спросить , есть ли такие, кто не захотел менять. И по каким причинам.Может знать кака?  :D

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
во- первых Сашка не изменил первый,если забыли Алиана подала в то время на развод и мириться с ним не хотела. Ну,и если вы считаете,что женщина на измену должна ответить изменой,то...даже слов нет
Вот где домострой в чистом виде... Причем , дремучий   :laughy:  Сама не пробовала, повода не давали
мстить за измены, но женщин таких понять способна. Подруги говорят, что очень помогает мужикам на место мозги вправлять , почувствовать себя в шкуре тех, кого предали  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот где домострой в чистом виде... Причем , дремучий   :laughy:  Сама не пробовала, повода не давали
мстить за измены, но женщин таких понять способна. Подруги говорят, что очень помогает мужикам на место мозги вправлять , почувствовать себя в шкуре тех, кого предали  :happens:
Не способен нормальный мужчина простить измену. Не способен - и всё тут...И хотел бы, да не сможет - просто у них психология другая. Психология собственника. Моё - и всё, я территорию "пометил"...И пусть Ваши подруги не тешат себя иллюзиями - где и когда из мужчины вылезет желание отплатить жене за унижение ( а для них это именно унижение) - никто не знает. Ну, или же тряпки они, существа в брюках, а не мужчины. И сами жёны их никогда более уважать не будут.И зачем такой брак?! O:-)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 15:05 от Марин »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 52.