Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537

Какие они VIP-самолёты за 90 млн. долларов  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мдаааааааааааа
Кто летал?!
Кроме Раскоряки естественно :D :D :D

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86010
 Ир, спасибо! Хоть одним глазком глянуть на каких самолётах алихархов сбивать будут ! :gigigi: :gigigi: ( тьфу, тьфу, тьфу - чёрный юмор)))


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86010
Мдаааааааааааа
Кто летал?!
Кроме Раскоряки естественно :D :D :D
Раскоряка тоже не летала, ежели тока в фантазиях!( Мордой не вышла!) :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
даже в таком не полетела бы... :(
трус я...да O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399318
А мы летим :столик в живот упирается.Места у аварийных люков и у туалета заранее не бронируются,я обычно начинаю их выпрашивать,говоря :посмотрите какие мы длинные все.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я бы полетела-далеко...к буддистам...
Там хорошо...спокойно... O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
даже в таком не полетела бы... :(
трус я...да O:-)

А со мной?! :xixixi: :wub:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
В детстве, помню, рассказывали этот анекдот. Стюардесса в салоне нового лайнера объявляет о то, что находится в самолете:
— На первой палубе — багаж, на второй — бар, на третьей — поле для гольфа, на четвертой бассейн.
И добавляет:
— А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой херней мы попробуем взлететь.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Я даже порадоваться не могу за других, советское детство неистребимо во мне! У меня первая мысль, жируют гады! Можно же без этого обойтись! А сколько людей нуждаются, а детей!   :facepalm: Знаю, что не права, но не могу с собой ничего поделать.. :(

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180325
В детстве, помню, рассказывали этот анекдот. Стюардесса в салоне нового лайнера объявляет о то, что находится в самолете:
— На первой палубе — багаж, на второй — бар, на третьей — поле для гольфа, на четвертой бассейн.
И добавляет:
— А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой херней мы попробуем взлететь.
зайка-всезнайка:flower3:     :D :D :D :D :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А со мной?! :xixixi: :wub:
ты же меня лубишь...поэтому пощадишь :xixixi: :bear: :bear:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
В детстве, помню, рассказывали этот анекдот. Стюардесса в салоне нового лайнера объявляет о то, что находится в самолете:
— На первой палубе — багаж, на второй — бар, на третьей — поле для гольфа, на четвертой бассейн.
И добавляет:
— А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой херней мы попробуем взлететь.
ага, знакомый анекдот, но смешной и в тему)) :xixixi: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ты же меня лубишь...поэтому пощадишь :xixixi: :bear: :bear:

Выпьем вискарика в гостиной, отправим фотки на колючку, через айпад...посмотрим по теликам( ты хоккей, я футбол)... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хорошо!
Кто с нами на борт? :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Выпьем вискарика в гостиной, отправим фотки на колючку, через айпад...посмотрим по теликам( ты хоккей, я футбол)... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хорошо!
Кто с нами на борт? :xixixi:
Ооо, так согласная)) А потом по домам) Хотя не исключено что осмелею и до полётов))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.