28 Апреля 2024, 20:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Список бессмысленных вещей, которые делают люди  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2015, 05:44
Прочитано 1560 раз
Оффлайн

серебро


11
Многие люди, даже не замечают, что изо дня в день делают одни и те же бессмысленные вещи. Стоит обратить на это внимание, чтобы освободить время и силы на что-то более нужное и интересное.

— открыть холодильник, посмотреть и закрыть.

— посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.

— заглянуть в туннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.

— когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"

— одеться, чтобы уйти из квартиры, подойти к компу, немного потупить ещё в валенках и шапке, тогда уже уйти

— сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернутся с кучей всякой ерунды, но без сахара.

— читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время

— тыркать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал.

— намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.

— положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго.

— выделять курсором текст, который читаешь.

— жать сильнее на кнопки пульта от телевизора, когда в нём садятся батарейки.

— разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его.

— ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода

— заходить во ВКонтакт каждые 15 минут

— крутить мышкой по экрану, когда компьютер тормозит.

— выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки

— наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты

— обходить трещинки на асфальте.




26 Ноября 2015, 06:58
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



26 Ноября 2015, 07:20
Ответ #3
Онлайн

тасик

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
одеться, чтобы уйти из квартиры, подойти к компу, немного потупить ещё в валенках и шапке, тогда уже уйти
так с работы ухожу... :xixixi:

26 Ноября 2015, 08:02
Ответ #4
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

верно  всё  подмечено,  много  чего  я  не  нужного  делаю   :hihihihi:


26 Ноября 2015, 08:10
Ответ #5
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

все верно, кроме наматывания ниточки от чайного пакетика. терпеть не могу, и жутко раздражает  когда так кто-то делает

26 Ноября 2015, 08:20
Ответ #6
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


26 Ноября 2015, 14:34
Ответ #7
Оффлайн

ке

Колючая команда



26 Ноября 2015, 16:19
Ответ #8
Оффлайн

Валяка



26 Ноября 2015, 17:14
Ответ #9
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: