Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Короче, сижу я голая в Сочи  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
11
Позвонила подруга, рыдает: - Я в Сочи. Без копейки денег. Сижу в неоплаченном люксе, у меня нет даже билета домой! Чёрт, думаю, обокрали, наверное, уточняю: - Зачем ты в Сочи? Как так получилось, что без денег и билета?! И получаю фееричный ответ, который на её взгляд должен был объяснить всё.
- Меня мужчина бросил!
Оказывается, что она в очередной раз поехала на свидание с мужчиной в другой город, и оно закончилось так плачевно. Да-да. Одни из первых свиданий у неё всегда проходят в другом городе. В любом. В Питере, в Сочи, в Екатеринбурге, в Париже – ну, смотря, что тянет мужчина. Нет, она вовсе не разводит их на деньги, она искренне и наивно считает, что именно в путешествиях люди проверяются и проявляются.

Там можно посмотреть, как мужчина заботится, в дороге обычно люди говорят на разные темы, ну и самое главное, будет ли он лезть в койку, если обещал, что не будет? Нет, секс Вика любит, но условие «без секса» обговаривает заранее, специально, проверка у нее такая для мужчин.

Ездила она так на свидания регулярно. Но в этот раз отлаженная и проверенная схема дала сбой.

Познакомилась Вика с мужчиной на очередной встрече по работе. Пару раз встретились, и тут ему нужно ехать в Сочи. Естественно, он зовёт Вику. Она, конечно же, соглашается. В Сочи она не была никогда. Оговорив все условия поездки, как то «любить, холить, лелеять, поить, кормить, показать олимпийский парк, ходить по берегу за руки и отдельный номер без секса», Вика с Димой отправились в мини-путешествие. Первый день прошёл шикарно. Прогулки, парк, море, много смеха, как и договаривались, отдельный номер. Чаще всего это был люкс. Опять же по желанию мужчины.

Вика довольная чудесным днём приняла душ, и села голышом на подоконник делать селфи с видом на ночной променад. Раздался стук, это был Дмитрий. Вика накинула халат, впустила его, не доверять причин не было. Поболтали. Опять посмеялись. И Дмитрий тут такой давай ножки ей наглаживать. Вика руки убрала и говорит: - Я тебя видела пару раз, ты мне чужой мужик. Кажется, эту тему мы с тобой обсуждали. Так что давай до свидания.

Дмитрий оскорбился и ушёл. Ну, оскорбился и оскорбился. Утром Вика звонит ему, чтобы пойти на завтрак. Трубку в номере Дима не берет. Вика звонит на мобильный, трубку не берет. Пишет смс. В ответ тишина. Она одна пошла на завтрак.

Потом позвонила ещё в обед. Тишина. Написала пару sms. Тишина. Подождала вечера. Тишина. Вика поняла, что попала. Спустилась на ресепшен, её номер не оплачен. Дмитрий выехал. Регистрация номера на ваше имя. Денег у Вики нет. Обратный билет они собирались покупать на месте.

Мужик – чудак, Вика – дура.
А теперь вишенка к торту – всё это происходило в её день рождения.

Ну что, скинулись с девочками деньгами, оплатили ей два дня в Сочи, билет обратно и на карманные расходы, в виде подарка ко дню рождения, написали сопроводительное sms: «Теперь ты обязана насладиться морем». Порадовались, что имеем возможность не бросить девочку с голой попой черт знает где и…

Сегодня в instagram она выкладывает фото с другим мужиком и подписью:
«Баку, ты прекрасен!»...

Автор: Наталья Кошарель
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 11:47 от Максима »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179846
Ищет девушка приключений на свою опу. :xixixi: а кто ищет, тот всегда найдет. O:-)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
мишаня:flower3: так точно   :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Баку, ты прекрасен!»..
Неисправимая  :xixixi:
Максима  :lasso:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Странная деваха))
Секс она ему не должна, потому как "я тебя видела пару раз и ты чужой мне мужик", но при этом этот чужой мужик почему то обязан оплатить ей номер люкс, да еще и билеты домой купить, аха))
Редко я на стороне мужиков, но тут все правильно дядя сделал. Почему он чудак, не поняла. Дура про девочку сильно мягко сказано :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Дура, конечно, самонадеянная, но и мужик хорош, мог бы в лицо сказать, что сама будет оплачивать, раз не дала, а он втихушку свалил.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дура конченная , ещё и с запросами . Удивительно что ее только раз швырнули. Не одна здравомыслящая женщина не попрется с незнакомым мужиком в другой город , тем более если не планирует с ним спать

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дура, конечно, самонадеянная, но и мужик хорош, мог бы в лицо сказать, что сама будет оплачивать, раз не дала, а он втихушку свалил.

Так, может, дяде даже в голову не пришло, что у такой принципиальной дамы нет денег даже номер себе оплатить))
Не давать первому встречному это прекрасно)) но при этом жить и жрать за его счет весьма странно))


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Девочки))  :flower3: а я таких встречала  :xixixi: ввязывается во всякие истории..
и никакие разговоры- уговоры не действуют..вроде соглашается..и опять косячит по полной программе..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это овце ещё повезло . Могла нарваться на маньяка , на групповуху .... Хотя такой расклад был бы ей уроком на всю жизнь

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Искательница приключений на свою   джопу.  Не думаю что в Баку она просто так отделается от  :apel:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Они же договорились, что будет "отдельный номер без секса", получается, что мужичонка обиделся, как баба.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Принял кольная деваха.ябы так не смоглая трусиха...в этом плане.даж когда с парнем встречалась.вседа маме первым делом его телефон и номер машины оставляла.а ыиг его знает.....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а почему мужик то чудак?? все правильно сделал..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а почему мужик то чудак?? все правильно сделал..
Согласна . С такими именно так и надо поступать .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Консенсус...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 22:46
от glasha
​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 22:39
от мария мирабелла
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 21:28
от BOLGARKA
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Ника82
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 21:04
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 59.