Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Победитель "Битвы экстрасенсов" устроил скандал в самолете  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208410
20
  Победитель "Битвы экстрасенсов" устроил скандал в самолете
7 апреля 2017, 18:48 




Победитель 17 сезона мистического проекта "Битва экстрасенсов" Свами Даши угодил в конфликтную ситуацию на борту самолета. На экстрасенса пожаловалась петербургская певица Афина.

Исполнительница не узнала звезду скандально известного шоу, а потому назвала Свами хамом и чудовищем, не боясь мести колдуна. Афине не понравилось, что мужчина вел себя вызывающе, заботясь исключительно о собственном благополучии.

Певица поделилась в Instagram видео, на котором запечатлен отворачивающийся от камеры экстрасенс. Женщина демонстративно критикует Даши, в то время как он пытается воздействовать на стюардессу. Бортпроводница магическим вибрациям не поддалась, потому как в результате конфликта победу праздновала Афина.
"Бывают автохамы, но еще бывают самолетные хамы, ну типа быдло наше....родное...и тошнит от таких товарищей. Ну чтобы было понятнее: я свое место отдала семье с грудным ребенком, а сама села на свободный ряд, через 15 минут это чудовище (человеком,тем более мужчиной не назвать) нагло село на место и сказал типа идите барышня на, я здесь буду спать! (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – восстановила ход событий петербургская артистка.
Афину возмутил эгоизм победителя "Битвы экстрасенсов". "Ему было плевать, что я отдала свое место малышу и что я женщина и что это ни его место, – негодует исполнительница. – Он вызвал!!!!! старшего бортпроводника и она ему культурно пояснила,,,типа,идите вы, дядя, на улицу, если вас что-то не устраивает (она видела ситуацию в самом Ее зачинании)". 





Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40701
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162730
А чё такой великий маХ не бизнесом летает, или на метле?!?!? :D Понапридумывают себе псевдОнимов  :laughy: :laughy: :laughy: а на деле-пшик  :D

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Слабоват оказался товарищ экстрасенс супротив питерской певицы. :hihihihi:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Культура мужчины определяется отношением к женщине.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
видео бы посмотреть... а так мне этот дядечка был симпатичен в битве...... :neponimay: O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
видео бы посмотреть... а так мне этот дядечка был симпатичен в битве...... :neponimay: O:-)
Самый симпатичный из БЭ для меня Леонид Коновалов , хоть он и не победитель. Чувствуется сразу, что человек он неплохой

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
Самый симпатичный из БЭ для меня Леонид Коновалов , хоть он и не победитель. Чувствуется сразу, что человек он неплохой
А мне нравилась мама Кадоши.. O:-)


Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Да, помню Леонида Кановалова, добрый, чудаковатый конечно, запомнились его шляпа и брюки почему-то. Еще нравился Дмитрий Волхвов или Волков. Раньше даже хотелось верить, но последние битвы уже фарс.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я только сегодня почему-то Леонида Коновалова вспоминала. Вот не победитель, но достойный.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Посмотрев его интервью после победы ( Даши ) , я ахнула ! По его словам он бог и ненавидит людей !!! Сказать , что я была в шоке - ни о чём не сказать . Даже не разочарована , была уверена , что хам , а про эту бабу вообще ничего не слышала , этих певичек развелось , как блох на бездомной шавке !  Кто знает в каком тоне был разговор , ведь все поющие труселя себя звездями считают .

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178028
Посмотрев его интервью после победы ( Даши ) , я ахнула ! По его словам он бог и ненавидит людей !!! Сказать , что я была в шоке - ни о чём не сказать . Даже не разочарована , была уверена , что хам , а про эту бабу вообще ничего не слышала , этих певичек развелось , как блох на бездомной шавке !  Кто знает в каком тоне был разговор , ведь все поющие труселя себя звездями считают .
Да, я бы тоже хотела услышать как происходил разговор. Но пока я больше на стороне девицы, она все-таки уступила место женщине с ребенком.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да, я бы тоже хотела услышать как происходил разговор. Но пока я больше на стороне девицы, она все-таки уступила место женщине с ребенком.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Змейка наша любимая , привеееет !!!!
 Да думаю оба хороши ! Но Даши после этого просто не переношу .... Это же надо так себя опустить _" я ненавижу людей " Сказал бы раньше 100% 1 место бы не занял ... Отрывки его занятий показывали - ну секта ! Иначе не скажешь . Деньги он любит , эт точно . Столько народу он собирает , не сосчитать - всё "учит " , как другим мозги заси.ать .

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 633
Удачно пропиарилась неизвестная певичка! Думаю,без последствий не останется ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 61.