Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5
7. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Хочу обсудить тему про "Битву Экстрасенсов"  (Прочитано 2493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
14
Поделитесь, пожалуйста, кто правда верит, что на проекте есть экстрасенсы... что нам показывают правду хоть частично? Может, если бы хоть 10% были настоящими, то жизнь могла бы стать другой. Многие (сильные мира сего) бы знали , что будет в будущем и не ошибались бы в политике, экономике, личной жизни. Я уверена, что если есть такие люди, то уж точно не по телеку их показывают. По мне, так это полный бред и издевательство над людьми, которые становятся героями  съемок. Не даром сначала заявка, а потом приезжает съемочная группа через время, за этот промежуток собирают информацию по крупицам, а топом выдают "кроликов из шляпы" как фокусники. Плевать на чувства людей в беде, которые верят во все... у них ситуация такая, они верят в духов, приведений, сглаз...Во все, что не доказано!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поделитесь, пожалуйста, кто правда верит, что на проекте есть экстрасенсы... что нам показывают правду хоть частично? Может, если бы хоть 10% были настоящими, то жизнь могла бы стать другой. Многие (сильные мира сего) бы знали , что будет в будущем и не ошибались бы в политике, экономике, личной жизни. Я уверена, что если есть такие люди, то уж точно не по телеку их показывают. По мне, так это полный бред и издевательство над людьми, которые становятся героями  съемок. Не даром сначала заявка, а потом приезжает съемочная группа через время, за этот промежуток собирают информацию по крупицам, а топом выдают "кроликов из шляпы" как фокусники. Плевать на чувства людей в беде, которые верят во все... у них ситуация такая, они верят в духов, приведений, сглаз...Во все, что не доказано!

Я не верю...Если и есть ..то точно не на битве они...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Я сначала заинтересовалась, думала, приоткроют мне завесу тайны: есть или нет?  :laughy: Потом пришла к выводу, что все спектакль. Сейчас не смотрю. В существование настоящих, наверное, поверить смогу,  только если увижу своими глазами. Но вероятность такую все же допускаю)))


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
В первые выпуски верила. Тогда все экстрасенсы в меру ошибались, в меру попадали. Но сейчас - это перебор. Знает все имена, всю поднаготную, только взглянет и ни одной ошибки! Где же ты дядя раньше был? И почему сейчас ты не рядом с Путиным? Просто не хочешь? Понятно, скромняга.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не верю!
таких людей может на планете человек 10,
а эти все, может, что то, где то и "видят",
но не то, что демонстрируют на экране,
вернее не столько.
ИМХО


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Весь мир-театр.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964
конечно шоу... пардон, но ведающим реклама не нужна.. как и назначенная фиксированная цена за услуги.. это правила... а тут.. мордой светят  а потом по салонам цены загибают.. ппц..

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Я понимаю, что это шоу. Но все равно смотрю) оставляет веру в чудеса)))


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79964
Я понимаю, что это шоу. Но все равно смотрю) оставляет веру в чудеса)))
:lasso: Путь это чудо случится именно у ВАС.. :love005: :love005:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Я как ,иногда,ошибусь каналом,так сразу в смех-
-у вас тут тяжёлая аура(я тоже так могу)
-мой папа нёс воду из колодца и она его сглазила,каким образом-спину прихватило(а я через собаку перешагивала и чихнула,тоже в спину вступило так,что месяц лечилась)  :xixixi:
-у вас горе в семье(а счастливые туда не ходят)
Это как у цыган,выбрать наиболее популярные имена и подкатывать "с погадаю" на суженого-суженую;прокатит,наверняка,в нескольких случаях,лохов полно и тд.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Смотрю под настроение,просто как спектакль. Никому из них не верю. Особенно после передачи о гибели группы Дятлова,когда каждый озвучил по версии (прям как в интернете расписано):НЛО,спецслужбы,аборигены,снежный человек... И причем совпадений во мнениях не было,у каждого своя правда.Смешно  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270863
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485109
Один был. Такой иранец-езид пожилой, имени не помню. Вот он точно. Остальные - грязь из-под ногтей и шушера.
Да и тот не Вольф Мессинг, конечно. Но дар есть. Он туда, по-моему, по ошибке пришёл. Ему как-то не так перевели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.