Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Спасибо Трампу  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо Трампу
« Ответ #15 : 09 Ноября 2016, 17:21 »
Разговаривали с мужем, он читал его книги. Сказал, что Трамп, как пчела, все делает для обустройства своего улия. Он чихать хотел, что там во вне, ему важно, что внутри. Он будет полностью погружен во внутренние проблемы, а на войны у него не будет времени, да и желания тоже. Это, если кратко.


Всё правильно! В этом и основное отличие республиканцев от демократов в США! :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Спасибо Трампу
« Ответ #16 : 09 Ноября 2016, 17:22 »
Зосенька, так и Клинтон была бы не лучшим выбором :happens:
Это точно(!!!! Эта  божье создание :swearing:  хотела нас уничтожить....

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Спасибо Трампу
« Ответ #17 : 09 Ноября 2016, 19:35 »
Саак вроде в отставку уходит... надеюсь, они с трампом не состряпают цв революцию в грузии

Да Мишико уже  сети  Трампу .опу лижет до мозолей.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Спасибо Трампу
« Ответ #18 : 09 Ноября 2016, 19:53 »
Я боюсь, что это плохой выбор....
Тут у нас есть еще время подготовиться.с Клинтон и его бы небыло.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Спасибо Трампу
« Ответ #19 : 09 Ноября 2016, 20:52 »
Разговаривали с мужем, он читал его книги. Сказал, что Трамп, как пчела, все делает для обустройства своего улия. Он чихать хотел, что там во вне, ему важно, что внутри. Он будет полностью погружен во внутренние проблемы, а на войны у него не будет времени, да и желания тоже. Это, если кратко.
Будем на это надеяться...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Спасибо Трампу
« Ответ #20 : 09 Ноября 2016, 20:59 »
я, конечно, не знаю Трампа, но после слов злобной старухи:"Я сотру Россию с лица Земли!"  - я стала её ненавидеть! Разве можно так говорить о любом государстве???? Дебилка старая, ей-то всё-равно будет ли война, она своё отжила, да ещё и мужу мстит до сих пор... нет-нет - лучше неизвестный Трамп, чем климаксная обиженная баба!!! (хотя я тоже женщина, но вот поэтому и понимаю, что мы более мстительные и жестокие, чем мужчины...)
Какая климаксная:xixixi: ей семьдесят лет   :xixixi:
Все в прошлом.
Раньше писали,что у нее было кровоизлияние в мозг, вот и пусть теперь лечится в тишине и покое старушка. Глядишь, дольше проживет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.