Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от соседушка 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ирсен 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Тест стрессомер: А каков ваш уровень?  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210
16
Тест-стрессометр: А каков ваш уровень ?

Под конец зимы мало кто из нас может похвастаться хорошим настроением и обилием жизненной энергии, а если еще и стресс в вашей жизни есть - вообще пиши пропало! Но знаете, русскому менталитету свойственно преувеличивать проблемы. Поэтому так называемый хронический стресс может быть лишь отголосками вашего негативного взгляда на мир.

Поэтому мы и здесь: чтобы помочь вам понять, а каков ваш реальный уровень стресса в данный момент?

Пройти по ссылке

ссылка





Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ваш разум - это островок безмятежности. Ничто, вы слышите, н-и-ч-т-о не способно ввести вас в состояние стресса. Вы или буддийский монах, постигший дзен, или самый большой пофигист, который смотрит на проблемы как на рядовые жизненные ситуации, из-за которых нет смысла париться. Расскажите и нам, как у вас так получается?

я бы даже сказала, не пофигист, а плохое слово. Но оно сильно упрощает жизнь

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210
я бы даже сказала, не пофигист, а плохое слово. Но оно сильно упрощает жизнь


 :flower3:  :xixixi:  :268:  :kiss04:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Пофигистка я  :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
прочно в вашу жизнь вошел стресс. Я  так и думала.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Говорят,что я либо буддийский монах,либо пофигист... O:-)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210
прочно в вашу жизнь вошел стресс. Я  так и думала.

И у меня  :xixixi: и вот спрашивается, зачем?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стресс? Вы вообще о чем?

Ваш разум - это островок безмятежности. Ничто, вы слышите, н-и-ч-т-о не способно ввести вас в состояние стресса. Вы или буддийский монах, постигший дзен, или самый большой пофигист, который смотрит на проблемы как на рядовые жизненные ситуации, из-за которых нет смысла париться. Расскажите и нам, как у вас так получается?


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210
Говорят,что я либо буддийский монах,либо пофигист... O:-)

 Буддийский пофигист)) завидую  :wub:  :lasso:  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543210
Akita,   :flower3:
Rubi,   :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ваш разум - это островок безмятежности. Ничто, вы слышите, н-и-ч-т-о не способно ввести вас в состояние стресса. Вы или буддийский монах, постигший дзен, или самый большой пофигист, который смотрит на проблемы как на рядовые жизненные ситуации, из-за которых нет смысла париться. Расскажите и нам, как у вас так получается?
Ни как не получается!!! Иной раз домашние меня не выносят от слова "соффсем"! :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Стресс? Вы вообще о чем?

img.buzzfeed.com
Ваш разум - это островок безмятежности. Ничто, вы слышите, н-и-ч-т-о не способно ввести вас в состояние стресса. Вы или буддийский монах, постигший дзен, или самый большой пофигист, который смотрит на проблемы как на рядовые жизненные ситуации, из-за которых нет смысла париться. Расскажите и нам, как у вас так получается?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Стресс? Вы вообще о чем?

Ваш разум - это островок безмятежности. Ничто, вы слышите, н-и-ч-т-о не способно ввести вас в состояние стресса. Вы или буддийский монах, постигший дзен, или самый большой пофигист, который смотрит на проблемы как на рядовые жизненные ситуации, из-за которых нет смысла париться. Расскажите и нам, как у вас так получается?

  :happens:
Я гляжу, одни пофигистки на Колючке  :hihihihi:

ПЫ.СЫ. правда, меня терзают смутные сомнения на счёт точности теста :happens:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 20:48 от Верба »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Стресс? Вы вообще о чем?

Ваш разум - это островок безмятежности. Ничто, вы слышите, н-и-ч-т-о не способно ввести вас в состояние стресса. Вы или буддийский монах, постигший дзен, или самый большой пофигист, который смотрит на проблемы как на рядовые жизненные ситуации, из-за которых нет смысла париться. Расскажите и нам, как у вас так получается?

  :happens:
Я гляжу, одни пофигистки на Колючке  :hihihihi:
:flower3: :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Стресс? Вы вообще о чем?
//Ваш разум - это островок безмятежности. Ничто, вы слышите, н-и-ч-т-о не способно ввести вас в состояние стресса. Вы или буддийский монах, постигший дзен, или самый большой пофигист, который смотрит на проблемы как на рядовые жизненные ситуации, из-за которых нет смысла париться. Расскажите и нам, как у вас так получается?//
Максима:flower3: :applo2:
ссылка


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 828
Последний ответ 12 Мая 2024, 01:21
от irinka5
Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 1189
Последний ответ 11 Мая 2024, 07:16
от Ясень
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 414
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:41
от Ясень
О сущности веры и знания.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 340
Последний ответ 08 Мая 2024, 22:55
от Пуся-Вера
Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 632
Последний ответ 08 Мая 2024, 12:49
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 61.